МТС-Украина оказывает помощь пострадавшим регионам Западной Украины

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи МТС-Украина организовала бесплатную горячую линию по номеру 112 для координационного центра «Карпаты.Наводнение.SOS.2008», созданного Фондом певицы Русланы Лыжичко «Украинский свитанок», Фондом Братьев Кличко, Фондом Рината Ахметова, а также фондом Киево-Святошинского района и благотворительной организацией «Отчий дом» совместно с церковью «Спасения».

Благодаря данному шагу налажено получение информации о причиненном ущербе во время наводнения, а также осуществляется оперативное реагирование на полученную информацию и распределение помощи пострадавшим в результате стихийного бедствия на Западной Украине. Горячая линия 112 начала работать с 11 августа и будет действовать до конца текущего года.

Сотрудникам координационного центра «Карпаты.Наводнение.SOS.2008», а также волонтерам, которые работают в пострадавших районах, предоставлена бесплатная мобильная связь и мобильный доступ в Интернет на базе услуги «МТС Коннект» на все время работы горячей линии 112.

Кроме того, в рамках помощи пострадавшим от стихии МТС-Украина предоставила населению западных регионов бесплатные ваучеры пополнения счета на общую сумму 100 тысяч грн.

Западное территориальное управление МТС-Украина организовало выездные бесплатные переговорные пункты, в которых жителям предоставляется возможность связаться с родными и близкими, со спасательными службами, а также воспользоваться автономными источниками электроэнергии для подзарядки различной устройств, в том числе и мобильных телефонов.
 
Зверху