Объем поставок UMTS/GSM оборудования Huawei вырос более чем 100%

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Китайская компания Huawei Technologies объявила об увеличении объема поставок приемопередатчиков UMTS/GSM в первом полугодии 2008г. более чем на 100% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В течение первых шести месяцев нынешнего года Huawei поставила более 800тыс устройств данного класса, причем половина из них была реализована в Китае и Индии. За этот период компания заключила 25 коммерческих контрактов UMTS/HSPA. Всего на счету Huawei 111 таких соглашений с операторами разных стран мира.

В частности, помочь клиентам разрешить существующие трудности призвано новое решение сети радио доступа (RAN), включающее в себя унифицированную платформу BTS четвертого поколения, платформу BSC, систему O&M с опциями передачи и поддержки многорежимного радио доступа, включая LTE. Использование данного функционала помогает операторам решать задачи плавной эволюции сети. При этом, они могут сократить совокупную стоимость владения инфраструктурой, включая расходы на создание помещений на сайте, затраты на передачу и O&M. Решение RAN позволяет заменить и оптимизировать старые сети GSM, увеличить их производительность, уменьшить энергопотребление и выход углекислого газа.
учите китайский
 
Зверху