Девочка на улице дала прайскурант Лайфа. Что мне делать?

Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Доброе время суток!
Сегодня шел с универа,и ко мне подошла барышня,и предложила подключится на супер-лайф. Сказала,что на протяжении года мне частями начислят 360 гривен бонуса, и на контракт можно подключится за 30грн. 15грн даю ей сразу,а потом ещё 15 в салоне,и мне эти деньги идут на счет. Ну я подумал-подумал,и купил у нее эту бамажку за 15грн...:dash1:
Подскажите,стоит ли подключатся к супер-лайфу? Какие есть подводные камни в договоре? И как связь на контракте?
Заранее благодрен!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

у лайфовского контракта проблем нет, нашару будут бабки приходить. главное их тратить ежемесячно (если суперлайф-30 - то 30 грн)
когда закончится допсоглашение можешь остаться на контракте и дальше, либо же спрыгнуть на препейд за 15 грн.

имхо камней никаких, правда разве только бабки могут на бонус приходить - у меня была такая проблема с аналогичным контрактом в 2005м году.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

У нас в Днепре этим часто страдает магазин "Лайф" на Европейской площади. Камней, действительно, никаких. Бонусы приходят без обмана, так что все в порядке. Единственное, что номер выбрать не дают и они кривые до безобразия:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

и они кривые до безобразия
Я зашел в магазин,и мне дали целую уйму стартовых пакетов для выбора. И там были номера довольно таки красивые. Правда, я не понимаю,как продавщица мне могла дать на выбор комерческие (от 25грн) стартовые пакеты. Для таких акций обычно дают акционные пакеты.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

Зенит подружился с лайфом :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

интересное название темы. Сразу бросилось в глаза название "Девочка на улице дала......".

сорри за флуд
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

интересное название темы. Сразу бросилось в глаза название "Девочка на улице дала......".



сорри за флуд

Или так, девочка на улице делала мммммм........ супер........ лайф :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

Харе ржать:)))
Лучше по делу скажите что-нибудь.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

Если можешь пользоваться Лайфом, то предложение отличное, думать нечего...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

Я бы зарубил салон за фрод,тк 360 грн бонуса дают только при покупке нового тела и подключения его на контракт. Так что если вдруг пройдутся по имеям,бонус ты потеряешь.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

BeePlus,
Що значить "пройдуться по IMEI"? Невже в ДУ зобов'язуєшся використовувати цей контракт тільки у придбаному тиелефоні?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

BeePlus,
Как первоклассник, чесслово :) Можно подумать, никто в астелите не знает таких схем :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

360 грн бонуса дают только при покупке нового тела и подключения его на контракт.
На харьковфоруме была длинная и долгая темка. Там предлагали подключиться с бонусом на год. Телефоны не предлагали, и я так понял, никого из подключенных не отрубали... Может еще есть какая-то мутка начисления бонусов подключившимся?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

Я бы зарубил салон за фрод,тк 360 грн бонуса дают только при покупке нового тела и подключения его на контракт.
Я тоже думал,что только при покупке телефона. Но я позвонил по телефону,который указан на бамажке,и мне сказали,что бонус будут начислять в любом случае,даже без покупки телефона. Только надо пополнять счет с 1 по 20 число каждого месяца.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

в 2005-м я даже претензию писал Астелиту по поводу похожей акции от ТИСа "300 грн на розмови" (destro не даст соврать).
ответ был от оператора следующий: "дилеры сами что хотят, то и делают, мы за них не в ответе".
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

В Донецке одни падонки переписывают имеи абонента как проданный тел.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

BeePlus,
Как первоклассник, чесслово :) Можно подумать, никто в астелите не знает таких схем :)

Э,ты че ругаешься:feel: ... я не о том что не знают,а о том на какой вариант его вешают :) пусть будет в курсе ... там же четко написано что 70 всего времени имей должен совпадать ... ди и в билле я смотрел,там честно привязан имей за контрактом (мне настройки так и не приходят,типа моя 118 моторола (должна быть 123) на поддерживает ММС,)
я сам такую схемку юзаю :p

Добавлено через 33 секунды
Venom, короче,топай,подключайся ... если на Лафе хоч висеть ... я вишу на Супер 50,тк на нем дают 200 минут по 50 коп (до Максимального было актуально)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Девочка на улице дала прайскурант лайфа. Что мне делать?

телефон продали одному, контракт другому, ду есть? есть, ну так какие проблемы?
 
Зверху