Изменения в тарифе Свободный или я проспал!?

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Все в курсе, что теперь, при непополнении счета в 30-и дневный срок, внутрисетевая минута стоит 25 коп.? Раньше минута 0 коп., плата за соединение 25 коп.

P.S. Я сегодня удивился обнулившемуся счету и позвонил тете-дяди - выяснил вышеизложенное.:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это по-моему где-то с нового года так...
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
C 04.01.08 стоимость минуты звонка в сети стоит 0,25 грн если не пополняешься на 25 грн раз в 30 дней. При этом с этой же даты длительность звонка в сети по 0 коп.\мин. увеличена с 10 мин. до 30 мин.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Хреново, оказывается, регулярно пополнять счет! Вобще, свинское отношение - засыпать номер спамом-мусором, есть тех. возможность, а смской предупредить об изменении - нет. Лайф заботится о своих лояльных абонентах!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
До 30 минут увеличили 1.04.08г
благодаря ''Супер МТСу''
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Кому хреново, а кому - постоянная и стабильная выручка ) С командами и прочими акциями за пополнение постоянные пользователи все равно в шоколаде.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Кого как, ты Избранный
Да нет, тут скорее ты избранный - не знаю ни одного человека, которому бы не приходило. Исходя из того, что ты только что это заметил - похоже, что ты лайфом пользуешься достаточно мало, чтобы держать телефон выключенным во время рассылки или не обратить внимание на "очередной спам"
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Да нет, тут скорее ты избранный - не знаю ни одного человека, которому бы не приходило. Исходя из того, что ты только что это заметил - похоже, что ты лайфом пользуешься достаточно мало, чтобы держать телефон выключенным во время рассылки или не обратить внимание на "очередной спам"

Возможно. Впредь буду досконально изучать весь лайфовский спам:)

А еще, тетя-дядя из колл-центра сказала, что надобно мне читать газету Голос Украины, там было размещено сие объявление! Во как!
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Да этому приколу уже пол-года. Однако, нельзя сказать однозначно, что всё плохо. Имхо, это обмен шила на мыло - если раньше при коротких звонках снимало ПЗС, то сейчас его не снимает, зато попадаешь на длинных звонках. Тут кому что...
 
Зверху