Сколько живут симки?

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Я понимаю, что данная информация в разбросанном виде есть по всему форуму, но хотелось бы видеть ее в одном месте.
Итак, если не пополнять лайф 3 месяца - отключают исходящие.
Как там другие операторы? КС, МТС, БИ, Интер?
Подскажите, кто знает.
 
Останнє редагування:

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Сколько живут СИМКИ?

У меня есть номер мтс, непополняемый больше года. с отрицательным балансом. с него спокойно отправляется смс "передзвоніть мені" и входящие до сих пор доступны.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Сколько живут СИМКИ?

al-m,
я так понимаю, это скорее исключение. А как по правилам?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
кс - 1 год с момента посл.звонка, никто никогда раньше срока не отключает.
мтс - 1 год с момента пополнения, но в условиях пользования пакетом есть пунктик мелким шрифтом, что если не было платного действия в течении 9 мес (если не ошибаюсь) - могут отключить номер без возможности восстановления
би - 3 мес с посл.звонка, потом еще 3 мес чтобы пополнить на мин.сумму.
интер - не шарю и понятия не имею, что это такое
утел - 1 год с момента посл.пополнения.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у меня такого нет, даже в перспективе, поэтому не знаю
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
мтс - 1 год с момента пополнения, но в условиях пользования пакетом есть пунктик мелким шрифтом, что если не было платного действия в течении 9 мес (если не ошибаюсь) - могут отключить номер без возможности восстановления
У меня валяется карточка Супер-Джинс, при проверке *101# пишет срок до 01.01.2030 года, раз в год совершаю платный звонок и все. О каких 9 месяцах ты ведешь речь?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Андрюх@dp.ua,
У тебя уникальный случай, МТС сейчас сами не рады, что затеяли это тогда - таких симок сравнительно немного, и неактивных все равно будут рубить
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня валяется карточка Супер-Джинс, при проверке *101# пишет срок до 01.01.2030 года, раз в год совершаю платный звонок и все. О каких 9 месяцах ты ведешь речь?
Например:
Срок действия тарифа МТС Свободный после первого звонка и после каждого пополнения устанавливается на 365 дней. При отсутствии входящих/исходящих звонков, SMS, срок действия – 180 дней.
Источник
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А Экотел и Штаны работают по тем же принципам, что и МТС?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
По каким принципам работает Экотел даже МТС по-моему толком не знает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А Экотел и Штаны работают по тем же принципам, что и МТС?
думаю да:
С момента первого звонка или пополнения счета JEANS-Карочкой любого номинала, срок действия JEANS составляет 365 дней.
Однако, при отсутсвии входящих/исходящих звонков или SMS на протяжении 180 дней, обслуживание может быть приостановлено.
ИСТОЧНИК
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Гагага, нажал случайно на твою ссылку - первая фраза "JEANS - это круто". Поржал
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
офсайт кстати обновился, в корпоративных цветах теперь..
раньше вроде не было, по крайней мере я не замечал
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это просто праздник какой-то:
"Звонить своим друзьям-абонентам GSM-операторов* ты можешь чаще, ведь стоимость звонков для тебя - всего 95 копеек за минуту. Это почти столько же, сколько платят абоненты других операторов при звонках внутри сети"
Стартовый пакет JEANS стоит ВСЕГО 40** гривен!
То есть фокус-группа джинса - быдло, которое про интернет слышало только по радио и ради них обновлять ничего не надо
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
У меня валяется карточка Супер-Джинс, при проверке *101# пишет срок до 01.01.2030 года, раз в год совершаю платный звонок и все. О каких 9 месяцах ты ведешь речь?
У меня тоже валялась карточка Супер Джинс со сроком до 2030 года, но ее вырубили, хотя я пару раз в год звонил с нее или отправлял СМС.
Звонки другим абонентам JEANS удивляют невероятно низкой стоимостью: всего 45 копеек за минуту.
"Звонить своим друзьям-абонентам GSM-операторов* ты можешь чаще, ведь стоимость звонков для тебя - всего 95 копеек за минуту. Это почти столько же, сколько платят абоненты других операторов при звонках внутри сети"
Да... Это ж надо такой бред писать на оф. сайте. Ну скажите еще, что они своих абонентов не считают полными лохами.:rolleyes:
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
все операторы считают своих абонентов лохами, а мы просто берем и пользуемся их услугами. главное не отношение, а востребованность услуг для каждого абона.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Это не бред , а информация 3-5 летней давности - кардинального обновления JEANS не будет - это уже линейка МТС.
Насчет акционного Супер Джинс - когда-то звонил оператору(были проблемы) - сказал, чтобы было все хорошо, надо ,чтобы были деньги на счету и раз в год совершать платный звонок.
 
Зверху