Кто может помочь купить гитару на Ebay?

  • Автор теми fan
  • Дата створення

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Обращаюсь за помощью к форумчанам, т.к. уже отчаялся в этом вопросе.

Инструментик есть такой Ibanez John Petrucci Model, гитара редкая и снята с производства кажется в 1998г http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&Item=300250515739&Category=33043&_trksid=p3907.m29




Не буду описывать, какие трудности мне обрисовали знакомые, имеющие опыт покупки барахла на ибее, мне нужен конечный результат - сабж в Киеве. :dash1: Готов отдать 1500, дороже платить за бу инструмент, хоть и редкий, смысла не вижу.

Буду рад любой помощи. :feel:
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А в чем проблема? Украина уже в ВТО (проблем с PayPal не должно быть). Я там давно зарегистрирован, но ничего так и не купил. Зато общался с продавцами.
Если сильно нужно, могу дать мыло человека, который покупал еще в те времена, когда это действительно было проблемой (даже книгу про аукцион написал). Пиши в личку ;)
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
мда, я б тоже такое весло взял бы:rolleyes:
у меня бисирич был лет десять назад, а в 2000м продал, дурачина
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Вот так все гитарастеги и спалились :)

Взялся мне помочь один человек, но весло выиграли за >1900, ставили меньше ж конечно. :(
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Паша, ты маньяк, выложить столько за гитару...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
каждый по-своему маньяк..
я вот собираюсь на днях отвалить кучу лавэ за Е71 не дожидаясь ее удешевления, хотя на торге могу реально взять i600 сейчас за 800 гривен :D
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Паук,разница между нормальной гитарой и абы перебиться не велика...а нормальные инструменты стоят дорого, особенно в рознице наших лохомагазинов, но их там немного :)
А как люди на машины десятки килобаксов расходуют? :rolleyes:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Пал вопрос в выборе недорогой гитары. Давно забросил это дело игры на ней, но жене захотелось научится, да и мне иногда хочется подавить по струнам, а не на чем.
Новое смысла брать не вижу, ищется преимущественно б/у но в хорошем состоянии.
Может кто чего подскажет на что обратить внимание при осмотре или даст реальный контакт, желательно по Одессе.
Цены смотрю от 400 и выше по инет магазинами в Одессе. Мои пределы до 600 грн.
Смотрю у некоторых гитар гриф клеенный с декой. В совдеповских гитарах помню там на болте было все это дело.
Играть будем на стальных струнах, нейлон не приемлю.
Или проще пойти купить гитару за 500-600 и не морочится с поиском б/у.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
1. чтоб строила по ладам
2. ровность грифа (если не идеал - немного пройтись натфилем допускается)
3. наличие энкера
4. чтоб колки плавно крутились

гитара должна быть звонкая

и уже потом купить хорошие струны. советую для электрогитары (3-тья без обмотки дает более звонкий звук и намного дольше живет, чем с обмоткой), толщина 9-ка.
покрутить гриф, струны опустить чтоб на 12ом ладу зазор был не более 3-4 мм и на всем грифе, на каждом ладу струны не должны дребезжать
 
Зверху