sip.tg - SIP бот для Телеграм

Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Собственно, это не просто бот, а бот, превращающий Телеграм в полноценный SIP клиент с поддержкой Push Notification.

Веб сайт: https://www.sip.tg/ru/

Простая конфигурация (поддерживаются 20 sip аккаунтов), можно принимать входящие и делать исходящие звонки. Качество связи - разницы с Acrobits не заметил.

Mинусы:
1. Ваши логины-пароли от SIP аккаунтов хранятся в облаке (как, впрочем, у Acrobits-a).
2. Звонить, все же, не очень удобно: нужно послать сообщение в виде номера телефона (или прикрепить контакт с номером телефона) на бот @sip.tg, использовать виртуальную клавиатуру для набора номера нельзя.

Работает с Атлантис Телекомом, Интертелекомом и Мультифоном "из коробки".
Прием входящих работает без видимых проблем через Wi-Fi и мобильный интернет. Исходящие работают, но для звонка надо послать сообщение в виде номера телефона или прикрепить контакт с номером телефона на бот @sip.tg .
 
Реєстрація
12.10.18
Місто
Киев
Пользуюсь месяца два уже. Акробитс уже удалил. Работает хорошо, с костылями конечно но все упирается в ограничение самого телеграма. Оч нехватает определение входящего номера с телелефонной книги.

P.s. Я так понимаю теперь кто в Египте, где блокируются сип, будет все прекрасно работать через этот бот.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
GlobalSMS, чекайте на закриття Телеграма в Єгипті ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вчера прислали опросник. В основном, вопросы "за что и сколько вы готовы платить?". Так что ждите..))
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Вчера прислали опросник. В основном, вопросы "за что и сколько вы готовы платить?". Так что ждите..))

Я тоже получил. Надо признать, что сервис у них хороший, а за инфраструктору кто-то должен платить. Надеюсь, что базовый аккаунт (1-5 sip аккаунтов) останется бесплатным.


Оч нехватает определение входящего номера с телелефонной книги.

Согласен. Это уже обсуждалось у них в группе.

P.s. Я так понимаю теперь кто в Египте, где блокируются сип, будет все прекрасно работать через этот бот.

Да

Добавлено через 3 минуты
GlobalSMS, чекайте на закриття Телеграма в Єгипті ;)


Нет. Если власти закроют Телеграм, но горячие египетские парни устроят третью революцию за 8 лет.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если власти закроют Телеграм, но горячие египетские парни устроят третью революцию за 8 лет.

Египет так плотно сидит на Телеге, как наши "хлопцы и девчата" поголовно на Вайбере? Не знал..
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
Вчера прислали опросник. В основном, вопросы "за что и сколько вы готовы платить?". Так что ждите..))


Можливо залишиться можливість користуватися безкоштовно через приватний воркер. Я вже думав свій запускати, почекаю поки.
 
Зверху