Nokia 8800 Sapphire появился в магазинах Украины

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
С 22 августа Nokia 8800 Sapphire можно будет приобрести в сети салонов Unitrade.


Nokia 8800 Sapphire является телефоном премиум класса. В корпус из полированной стали вмонтированы настоящий сапфир и вставки из мягкой кожи. Телефон оснащен датчиком движения, что позволяет приглушить звук, всего лишь повернув телефон экраном вниз.

Дотронувшись до стальной поверхности под экраном, можно включить аналоговые часы. Телефон предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц и WCDMA 2100 МГц и построен на базе платформы Series 40 3rd Edition. В Nokia 8800 Sapphire Arte имеются 3.2-мегапкисельная камера с 8-кратным цифровым зумом и функцией автофокуса, 2-х дюймовый OLED-дисплей с разрешением 240х320 пикселей, отображающий до 16 млн. цветов, 1 Гб встроенной памяти, модуль Bluetooth и MicroUSB-коннектор.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
С 22 августа Nokia 8800 Sapphire можно будет приобрести в сети салонов Unitrade.
Nokia 8800 Sapphire является телефоном премиум класса. В корпус из полированной стали вмонтированы настоящий сапфир и вставки из мягкой кожи. Телефон оснащен датчиком движения, что позволяет приглушить звук, всего лишь повернув телефон экраном вниз.

И цена, как у крыла самолета... А в сети салонов Unitrade, вобще, как у двух крыльев.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Телефон оснащен датчиком движения, что позволяет приглушить звук, всего лишь повернув телефон экраном вниз.
тоже мне великая фича.
у меня такая есть, прогу достаточно установить только толку от нее... :)
быстрее нажать кнопку чем перевернуть
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
быстрее нажать кнопку чем перевернуть
Ну не скажи... Когда ты спишь, и надо открыть глаза, навести резкость, чтобы увидеть кнопку... А так нащупал, перевернул не открывая глаз и спи дальше...:)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
ааа так в той же проге есть функция перевернул телефон и звуки вырубает пока тел перевернут, даже будильник вырубает :D
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
все равно 8800 остаются очень популярными телефонами.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
все равно 8800 остаются очень популярными телефонами.

Потому что это - имидж!

И у нас принято косо смотреть на бизнесмена "средней руки", у которого нет Vertu или, на худой конец, 8800 Arte или Sapphire.

Как говорится, "хороший понт дороже денег".
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
В принципе 6500 классик хорошо пойдет для таких целей.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у каждого свои пределы "понтовитости"
я например если вижу человека с 8800, то он у меня про себя скорее улыбку (про себя) вызывает, чем мнение о состоятельности :)
такой дебильной клавиатуры как в 8800 Нокия еще ни у одного телефона себе не позволяла
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
управляющие клавиши очень мелкие
я немного поюзал обычную серебристую 8800 - преотвратные на ощупь, невозможно попасть..
я уже не говорю, что любой человек, который ремонтирует телефоны, скажет, что внутри эта нокия (по запчастям) - самый обычный рядовой бюджетник Нокия.
 
Зверху