Utel проводит акцию «Неделя сумасшедших цен»

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
UMTS-оператор Utel с 25 августа по 1 сентября 2008 года проводит акцию «Неделя сумасшедших цен», в период действия которой можно приобрести мобильный телефон по сниженной цене. Акция распространяется всего на два телефона: SonyEricsson Z610i в этот период стоит 359 грн, а Nokia 6290 — 989 грн.
В акции могут принять участие контрактные абоненты, которые подключили новый мобильный номер в период действия акции и подписали соответствующие документы с оператором. Также необходимо выбрать тарифный план со стоимостью пакета услуг не менее 70 грн
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
SonyEricsson Z610i в этот период стоит 359 грн, а Nokia 6290 — 989 грн.
Ці телефони більше і не вартують.
Навіть якщо продавати їх за стільки без всяких зобов"язань, то не дуже люди побіжать купляти.
Для того щоб реально побігли підключатись треба давати нокію 6120 за 1 гривню. Тільки тоді то буде справді акція, а не най..бка.
 

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
Копирайт на наш форум обязательно :)

Что я такого делаю?
Я что только один на этом форуме создал подпись с сайтом?
Много кто тоже на этом форуме рекламирует сайт в подписи, но я же не навязываюсь с этим сайтом...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
CCUMC, не,эт не к тебе ... кста,но ссылочку на источник информации не помешало бы ... даже если это рассылка оператора ;)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ну так укажи его
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну вот источник для деталей этой новости - http://ccumc.at.ua/forum/7-16-1
:) Пару дней подумай о своем поведении. Ты дал ссылку на свой пост с таким же текстом, как и здесь приведен. Ты его сам сочинил? Или гдето скопировал? Мне твой ответ не нужен. Себе его дай.;)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
CCUMC, это не источник.
Если это источник - то поздравляю ты не просто талантливый журналист но еще и инсайдер и сотрудник тучи операторов.
 
Зверху