Колхоз жжОт или Вечерний квартал отдыхает :)

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
На корп.трубу моего приятеля только что пришла СМСка:

"Ne propustite niodnogo vazhnogo zvonka! Do 01.09.08 (vkluchitel'no) Vam BESPLATNO budet aktivirovana usluga OZHYDANIE VYZOVA. Info: 922*23 (zvonok besplatnyj)"
Отправитель:
KYIVSTAR

Да уж, поистине аццкий отжиг... Просто не могу комментить, слёзы сквозь смех :D:D:D :apl::apl:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ну и что? включили позже других.. мне тоже пришло час назад
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
DAMPSoid,
Цікаво, а після 01.09.2008 її деактивують чи що?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
по-видимому это для того чтобы вопросов лишних не было а-ля "почем ето?"
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Цікаво, а після 01.09.2008 її деактивують чи що?
Ну, если верить самой смс, то
Do 01.09.08 (vkluchitel'no) Vam BESPLATNO budet aktivirovana usluga OZHYDANIE VYZOVA.
Потом активация будет платной...
Хотя странно,
У них на корпах, что не было Ожидания Вызова?
 

Phoenix

Заблокирован
Реєстрація
08.12.07
у меня ожидание включено уже давно(корп номер)смсок по поводу оплаты данной послуги не получал пока.Хотя не удивлюсь если абонку введут помесячно
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
не удивлюсь если абонку введут помесячно
Тоже полный маразм. Никто из Украинских ОПСОСОВ за эту услугу денег не берёт. Но всегда есть прецедент. Например ещё 3,5 года назад у нас не существовало понятия международное SMS. Теперь это говно повсеместно. Из-за того что антиАОН у слоников был платным, Лайф и Би тоже (хоть и не сразу) но оплату ввели.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
про междунар. СМС - слышал звон, но не знаешь, откуда он. Раньше СМСы в Европу ДЛЯ НАШИХ ОСС были бесплатными. А потом европейские ОСС начали брать за них деньги. Так и появились 'международные' СМС повышенной стоимости
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Колхоз уже не знает, как изголиться, чтобы не снижая тарифов побольше слупить бабла со своих дойных коровок (корпоративщиков). А продвигание базовых услуг сети как МЕГА-СУПЕР-АКЦИОННЫХ у них уже стало традиционным.
 
Реєстрація
28.10.07
Тарифы хоть и дорогие, но по сравнению с life по качеству речи на контракте, это - просто рулез, life говно нереальное, даже по качеству рядом не стоит, на киевстаре постоянно AMR....

Связь в любом месте не отличаеться от городского - все кристально чисто, дозвон с первого раза и преграды не помеха.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
никто и не спорит:)
только вот колхоз он для них, и это неисправимо
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
про междунар. СМС - слышал звон, но не знаешь, откуда он. Раньше СМСы в Европу ДЛЯ НАШИХ ОСС были бесплатными. А потом европейские ОСС начали брать за них деньги. Так и появились 'международные' СМС повышенной стоимости
Полный флейм для оправдания поднятия цен. Ты поверил байкам КС? Причём это именно КС "пиарил" о "смс в Европу".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
EricX,
Это правда. Глобально сказать не готов, но то, что много раньше ходило тупо, без соглашений о интерворкинге, а потом начали не пускать без договора - это факт
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
plebis, так например у того же Лайфа и Би нормально ходили SMS и без повышения цен, и притом гораздо позже поднятия цен на КС с его "европейской аргументацией".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну, тут уже политика - думаю, что зарубежные опсосы таки берут больше местных, просто КС решил переложить это на абонентов, в отличие от лайфа и би
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
plebis, лайф и би тоже на абонентов переложили,хоть и в меньшей степени (по 50коп смс). Не думаю что отправка зарубежному опсосу стоит дороже чем нашему на $0.05
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Упс, забыл уже. Когда-то вроде у лайфа 25 было... надо больше интересоваться тарифами.
 
Зверху