Стартовали продажи мультимедийного мобильного компьютера Nokia N96

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Компания Nokia сообщила о начале продаж мультимедийного мобильного компьютера Nokia N96 на Европейских рынках.
Nokia N96 выполнен в формфакторе двойного слайдера и на данный момент является наиболее функциональным устройством финсого производителя. Аппарат включает в себя 5-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, 16 ГБ встроенной памяти, объем которой может быть увеличен до 24 ГБ при помощи карт памяти формата microSD, 2,8-дюймовый дисплей и многое многое другое. Производитель отзывается о Nokia N96, как об устройстве, которое является смесью телефона и мультимедийных опций.
Рекомендованная цена на Nokia N96 составляет 550 евро. Как скоро Nokia N96 поступит в продажу в странах СНГ, не известно.

Источник: Мобильник
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
16 ГБ встроенной памяти, объем которой может быть увеличен до 24 ГБ при помощи карт памяти формата microSD
Я не знаю чем свои 8 заполнить... я уже на этом флеше держу архив установленных в смарте программ.
Nokia N96 выполнен в формфакторе двойного слайдера
Он в форм факторе N81 выполнен. Токо как переросток, за счет экрана 2,8'.
А по-сравнению с N95, вроде добавлен телевизор аналоговый. Я се представляю, как там батарея будет садиться, со свистом.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
не люблю я слайдеры..
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А у мя что не мультимедийный? :(
 
Зверху