Услуга "Комфортный переход"

  • Автор теми rere
  • Дата створення
Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Кто уже пользовался? Какие впечатления?
Я забил номер кайфа - работает супер. При этом при переадресации роботомужик телефон не берет - для звонящих бесплатно. Интересно, а если я хочу несколько номеров подключить- это будет возможно?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

А можна детальніше про послугу. А то на сайті КС нічого не знайшов.

Добавлено через 2 минуты
Хм, нагуглив
Услуга «Комфортный переход» позволяет абоненту подключать новый номер мобильного телефона сети «Киевстар»/DJUICE/«Мобилыч», не беспокоясь о том, что знакомые и друзья, которые не знают нового номера, не смогут до него дозвониться. Абонент, которые подключил данную услугу, будет в курсе того, кто звонил ему на старый мобильный номер телефона, а его знакомые всегда будут знать на какой мобильный номер телефона звонить абоненту.

Для подключения услуги необходимо:

Зарегистрировать информацию о старом номере. Для этого необходимо позвонить с нового номера на номер интерактивного автоответчика (по номеру 477 (для абонентов сети «Киевстар»/ DJUICE) или 222 (для абонентов сети «Мобилыч»)) или войти в систему самообслуживания «Мой Киевстар»/ «Мой DJUICE» по адресу www.my.kyivstar.ua/www.my.djuice.ua (в раздел «Услуги и акции»).
Ввод номеров осуществляется с помощью клавиатуры Вашего мобильного телефона в следующем формате: код сети мобильного оператора (067, 096, 097, 098, 050 и т.д.) и номер абонента.
Со старого номера абонента установить переадресацию на номер услуги (автоответчика) +380672071201.
Система услуги будет информировать абонентов, которые звонят на старый номер абонента (старый номер абонента, которому звонят, может обслуживаться у любого оператора мобильной связи Украины), о том, что у абонента изменился номер.
Будут приходить разные смс уведомления в зависимости от того какой номер звонит на старый номер - городской (зарубежный, с АОНом), мобильный. Вот. Радует, что все бесплатно, тоесть хорошая замена голосовой почте.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

До 5 номеров.А так всё по 466 в сети Киевстар.Не пользовался-думаю,пригодиться.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Если старый номер например ЮМСи, так с него будет сниматся стоимость звонка на почту КС?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Не буде звичайно зніматись, послуга працює за принципом Ring Back Tone, тобто слухавка на тому кінці не підіймається і тарифікація не відбувається. Номер МТС в даному випадку має мати змогу здійснювати вихідні дзвінки.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Услуга очень даже ничего:apl:
И, главное, бесплатная:eek:
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Не буде звичайно зніматись, послуга працює за принципом Ring Back Tone, тобто слухавка на тому кінці не підіймається і тарифікація не відбувається. Номер МТС в даному випадку має мати змогу здійснювати вихідні дзвінки.

Если всё действительно так, остается только снять шляпу :yes На фоне хронического застоя и топтания на месте - свежая и главное актуальная услуга!
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Ждёмс. Скоро у всех операторов будет такая же услуга,для тех кому трудно уйти с КСа;)(Имхо)
 

PaL

Реєстрація
25.05.08
Місто
Дніпропетровськ
Телефон
Nokia E60
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Если на переадресованном номере действительно не берут трубку, и соответственно с номера, с которого идет безусловная переадресация на КС ничего не снимается, респект Киевстару за очень толковую, полезную услугу.

На днях наконец-то должен состояться мой переход с Билайна на Киевстар (корпа). Надеюсь на корпе услуга комфортный переход тоже есть?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Если на переадресованном номере действительно не берут трубку
Не берут. Там нужен только факт пришедшего вызова. На корпе тоже есть эта услуга.
 

PaL

Реєстрація
25.05.08
Місто
Дніпропетровськ
Телефон
Nokia E60
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Не берут. Там нужен только факт пришедшего вызова. На корпе тоже есть эта услуга.

Надеюсь, услугу можно заказывать без координатора, то есть лично?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Надеюсь, услугу можно заказывать без координатора, то есть лично?

Только через координатора или при подключении, хотя это опять же через координатора
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Моей корпе больше 5лет,комф.переход делал просто без координатора,набираешь 477...и все делаешь сам!
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

Только если с одного и того же номера 3-4 раза позвонят на старый номер, то дальше почему-то звонящего не информируют о том что номер изменён. В трубке тишина и идет сброс.
У меня такое на МТС часто происходит. приходится перезаказывать услугу.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

футболёр;138344' сказав(ла):
У меня такое на МТС часто происходит. приходится перезаказывать услугу.

Считаю - правильно. На внешсеть то дается 200 смс. Зачем, чтобы их отбирал 1 человек ;)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Услуга КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕХОД

футболёр, ІМХО: якщо той, хто телефонує, тормоз, то йому хоч СМС_спам влаштуй - не поможе. Якщо людина 2 рази подзвонила, їй 2 рахзи ж і приходить смс з новим номером. Якщо ж вона продовжує наярювати - то сенсу відправки повторних смс не бачу
 
Зверху