владельцам смартов!

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
киньте какими прогами пользуетесь и для чего и ссылочки на сайты, а то в половине случаев кидалово))
и еще интересует прога для смс, чтоб со смайлами:feel:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Каких смартов, на какой ОС, какая функциональность нужна? ссылка основная dimonvideo.ru.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
симба 9.2
пасиб за ссылку, почему-то открылась)))
интересно что пользует народ на своих смартах, что может понадобиться))
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Еще раз, это в корне неправильный вопрос - что бы ты хотел видеть? Мысли не читаем жеж, хоть и догадываемся, что счетчик месячного цикла вряд ли пригодится...
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Еще раз, это в корне неправильный вопрос - что бы ты хотел видеть? Мысли не читаем жеж, хоть и догадываемся, что счетчик месячного цикла вряд ли пригодится...
я ж для того и спрашиваю, у кого что стоит, у меня смарт 1й день, не могу ж я все сразу предусмотреть. какие программы стоят у тебя?
я поставил себе хплоре, фтд, смапер, яндекс карты, колмэн, и ввиго.
ЗЫ и еще интересует прога для написания смс, чтоб смайлы можно было вставлять:dik:

Добавлено через 1 минуту
на димоневидео пытаюсь зарегистрироваться, говорит что оба моих мейла уже использовались...хотя я там не регистрировался... это прикол такой?((
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Флешгет, ай-пи вьюв, файловый менеджер, будильник-менеджер, переключатель профилей, филд тест, смартком(большое фото на вызов), черный список, везер... Не знаю, что еще там под 9-ю симбу есть... :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
на димоневидео пытаюсь зарегистрироваться, говорит что оба моих мейла уже использовались...хотя я там не регистрировался... это прикол такой?((
дай мыла в личку, пробью что там да как
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
маил фор эксчанже на сайте ноки качай
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
cpes,
У,тя случаем не нокиа 6120 ? :)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
cpes, таскменеджер сторонний(у меня тот же Handy), HandyWeather (отличная прога - погоду в фоне обновляет для собственноручно выбраного списка городов, и для домашнего города на текущий день и на завтра прогноз отображает на заставке, с большими часами, будильниками, значками пропущеных звонков/смс, включенного модуля БТ и пр. разумеется), файловый менеджер( X-plore котячий), читалка (Q-reader), словарь (Lingvo), RescoViewer, CorePlayer - вот мой нессессер, которым пользуюсь постоянно, а вообще список может быть продолжен - все зависит от твоих конкретных потребностей.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
cpes, таскменеджер сторонний(у меня тот же Handy), HandyWeather (отличная прога - погоду в фоне обновляет для собственноручно выбраного списка городов, и для домашнего города на текущий день и на завтра прогноз отображает на заставке, с большими часами, будильниками, значками пропущеных звонков/смс, включенного модуля БТ и пр. разумеется), файловый менеджер( X-plore котячий), читалка (Q-reader), словарь (Lingvo), RescoViewer, CorePlayer - вот мой нессессер, которым пользуюсь постоянно, а вообще список может быть продолжен - все зависит от твоих конкретных потребностей.
как ты зарегистрировал HandyWeather?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
cpes, я на одном сайте с ключем ее качнул. К сожалению, на димоне она не валяется.


ЗЫ у меня именно эта работает, а 5.01 не хотит.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Планирую разблокировать смарт и поставить с DV себе прог.
 
Зверху