Киевстар» продлевает акцию «0 на выходные»

Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Киевстар» продлевает акцию «0 на выходные»
Компания «Киевстар» продлевает срок действия акции «0 на выходные». Контрактные абоненты и препейд абоненты «Киевстар», которые ранее приняли участие в акции «0 на выходные» и пользуются ею сейчас, могут продлить срок действия акции, и в дальнейшем бесплатно говорить по мобильному в выходные и праздничные дни.

Абонентам тарифного плана «Наилучший», заказавшим продление акции, будет автоматически изменен действующий тарифный план на тариф «Классический». Для препейд абонентов смена произойдет автоматически в течение суток, для контрактных некорпоративных абонентов – в первый день следующего месяца.

Ежемесячно абонентам, участвующим в акции, начисляется 100 бесплатных минут для исходящих и переадресованных звонков на номера абонентов сети «Киевстар», за исключением абонентов Мобилыч. Акционный тариф действует в субботу, воскресение и праздничные дни круглосуточно при условии наличия у абонента акционных минут. Плата за соединение для абонентов предоплаченной связи – 0,35 коп, а для контрактных абонентов она отсутствует.

Начисление 100 акционных бесплатных минут происходит для абонентов предоплаченной связи 16 раз, для контрактных некорпоративных абонентов – 15 раз подряд.


Все нынешние абоненты, обслуживающиеся на условиях тарифного плана «Наилучший», которые ранее приняли участие в акции «0 на выходные» и пользуются ею сейчас, могут продлить срок действия акции в период с 16 сентября по 16 ноября 2008 года. Стоимость заказа продления действия акции – 10 грн.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А я грешным делом подумал что продлэт бесплатно :D Может и мтс с 10 000минут сделает 20 000. Иначе в топку карточки
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Абонентам тарифного плана «Наилучший», заказавшим продление акции, будет автоматически изменен действующий тарифный план на тариф «Классический»
Стоимость звонка на внутрисеть с 10коп поднимется до 15коп. И ПЗС с 27коп до 35коп поднимут уроды.... акцию продлили для лохов.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Лучше подождать до Нового Года-с такой ПЗС-оставаться ли в сети КС или сваливать!
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Київстар монополісти
Така плата за з`єднання надовго
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Стоимость звонка на внутрисеть с 10коп поднимется до 15коп. И ПЗС с 27коп до 35коп поднимут уроды.... акцию продлили для лохов.
Звонки по 10 коп, а не 15.
В принципе,некоторым было бы неплохо за бесплатно. А так за повышение ПЗС ещё и доплатить нужно :confused:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Київстар монополісти
Така плата за з`єднання надовго
Знаешь, уже Лайф и Би выросли из коротких штанишек... я, например, вполне способен отказаться от КС, его карты у меня и так валяются в ящике. Пользую от случая к случаю. А с ПЗС в 35коп, так вообще, особого смысла не вижу...

Добавлено через 1 минуту
Звонки по 10 коп, а не 15.
Я перепутал с тарифом "З нами краще", пардон.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
EvgenyTar, В Классическом нет "Всегда вместе". 3 коп вроде бы ерунда, но при длительных разговорах с семьей набегает. Зато можно включить т.н. "Семью", но опять же абонка каждый день, тренироваться с отключением/включением?

А вообще, откуда инфо? На оффсайте нет. Хотелось бы все точно прочитать и подумать, надо ли оно.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А я как фанат КС, готов выкупить у тебя эти карты, что б они у тебя не валялись в ящике. Продашь, раз уж КС для тебя такой плохой и тебе не нужны его карты? Только, цена должна быть конкурентная по сравнению с новым старпаком.
Если хош подарю без торга и безвозмездно:druzhba: даже без пива:D
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А я как фанат КС, готов выкупить у тебя эти карты, что б они у тебя не валялись в ящике.
Да ну, брось, не реагируй так... может еще и КС одумается, когда пару миллионов абонов потеряет. Номера у меня красивые, раньше пользовался.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мы то думаем,а как заставить думать КС?
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
Очередная акция на лоха :D За кого Kyivstar держит своих абонентов?! Это же надо в наше время, когда практически у всех опсосов бесплатная внутрисеть и отсутствие ПЗС, делать акцию с бесплатными звонками лишь два дня в неделю и лупить пзс 35 коп! А за якобы бесплатные разговоры с тремя номерами - 30грн/мес Я лично не понимаю людей, которые пользуются услугами хуевстара на таких условиях, что имии движет?! Мифическое кач-во связи или привязка к номеру? бред. Нужно решиться один раз, и перевести семью/знакомых на другого оператора, который предлагает куда более лояльные тарифы. Как бы нибыло, но это откровенно лоховские условия :)

Добавлено через 2 минуты
Мы то думаем,а как заставить думать КС?
свалить с него
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Дракон, несравнивай площадь Молдавии и Украины + горы = намного больше затрат.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Зверху