Мочим МТС. Часть 1. Читаем...

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Читаем с конца, т.к. это переписка!

Как умеют футболить абонентов, но...

Первое письмо было направлено просто в отдел по работе с клиентами.
А уже при втором ответе копию письма отправил на vruban ( Вікторія Рубан, начальник відділу зв’язків з громадскістю МТС-Україна ).

Пересылка письма, орфография и пунктуация сохранена))) личные данные скрыты)

Итак... перелистываем в конец....

================================
Уважаемый Владимир!

Согласно информации от наших технических специалистов , на Ваш номер телефона 8 050 66204** было доставлено смс сообщение от нас в 02:27:24 , что подтверждает информацию , предоставленную Вами в предыдущем письме .
По данным сервиса рассылки стало известно , что с начала месяца и до 20,10,2007 наблюдалось переполнение смс сообщениями на отправку с сервера.
В данный момент сервер работает в нормальном режиме .
Приносим извинения за неудобства связанные с получением ночного смс сообщения от нашей компании .

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
============

mts/SERVICE/MARKETING/UMC/UA
Sent by: Andrey Lozenko
To Карманник <*@ukr.net> 18.10.2007 13:37 cc [email protected], mts <[email protected]>, [email protected], [email protected]
Subject Re: 1нше (сп1вроб1тництво) \\ НА У Л(Document link: mts)

Уважаемый Владимир!

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время нам написать и высказать свое мнение. Ваше письмо очень важно для нас, т.к. Вы обращаете внимание компании на моменты, которые интересуют именно Вас.
Исключить Ваш номер из рассылки смс сообщений о задолженности не представляется возможным . Для анализа получения Вами смс , просьба указать дату получения смс и номер отправителя (указанного в сообщении ) .

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
При повторном обращении просим сохранять историю переписки.
=========================================

Карманник <*@ukr.net> 16.10.2007 22:18 To mts <[email protected]> cc [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] Subject Re: 1нше (сп1вроб1тництво)

Уважаемый сотрудник МТС!
Вы не ответили на мой поставленный вопрос, более того, Вы предполагаете в тот момент, когда стоило бы разобраться в ситуации, если Вы, конечно компетентны в этом. Не затруднюсь и поясняю Вам ещё раз ситуацию. Вопрос был задан в теме "Предоплаченный
сервис",мой тарифный план "сим-сим юбилейный.". Он касался смс-напоминания об уменьшении остатка на счету ( менее 5 гривен ), которое приходит очень часто на мой номер телефона. Но в этот раз, Ваш спам пришёл в полтретьего ночи, что негативно настроило
меня к Вашему "доброжелательству".... Напомню , что включение телефона МТС контракт стоит 12,10 грн." - относится явно не к категории предоплаченного сервиса МТС-предоплата. Потому целый абзац "про заботу об абонентах" не по адресу.связано с работой услуги смс на Вашем телефоне". Я думаю, что проблема в Вашей аппаратуре, а вернее, в Ваших умелых руках. Не буду рассказывать подробностей физиологии каждого человека, но лично я сплю после 12 и не занимаюсь заполнением памяти в телефоне
входящими смс-сообщениями, а тем более очисткой памяти в ночное время. Поверьте, Вы ошибаетесь. Были бы Вы компетентны в этом, то смогли бы установить причину прихода смс в ночное время, а не делать предположения.
Третье, и самое главное. Вы не ответили на вопрос, каким образом исключить мой номер из рассылки Вашей системы. Если его нет, то напишите - такая возможность отсутствует. Увы, ответа нет.

Из всего вышеперечисленного можно сделать только один вывод - Вы не компетентны. Вы не разобрались в ситуации. И если это письмо читает Ваше руководство, надеюсь, оно обратит внимание на НЕсоответствие Вас занимаемой должности.

Спасибо за понимание.
Владимир, сотрудник ЗАО"*Банк".

P.S. Спам (англ. spam) ? сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать. В первую очередь термин ?спам? относится к электронным письмам. (Материал из Википедии ? свободной энциклопедии).
===================================
mts пишет:
Уважаемый Владимир!

Информация о состоянии счёта в виде смс не является спамом . Финансовое информирование является инициативой компании из-за частых обращений абонентов по поводу отключения телефона по задолженности . Такой шаг нашей компании вызван заботой об абонентах , у которых возникла задолженность или мал остаток на счету , номера которых могут быть отключены. Напомню , что включение телефона МТС контракт стоит 12,10 грн.
Отправка смс происходит в рабочее время , а получение смс в ночное время может быть связано с работой услуги смс на Вашем телефоне .
Переполненная память телефона может служить причиной отсутствия входящих смс и MMS сообщений .
Для исключения получения смс с задержкой, Вы можете удалять некоторые смс освобождая память телефона для получения новых сообщений .

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
Владимир (8 050 66204**) <*@ukr.net>

14.10.2007 01:22 To [email protected]
cc
Subject ?нше (сп?вроб?тництво)
Имя: Владимир
E-mail: *@ukr.net
Номер телефона: UMC (+38050)
Контактный телефон: 8 050 66204**
Вопрос о: Предоплаченный сервис
Тема: ?нше (сп?вроб?тництво)

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как сделать так,чтобы уведомления о том,что на счету осталось менее 5грн. не приходило в 2:27 ночи??? И вообще никогда не приходило!!! Надоели Ваши спаммерские смс-ки.

----
UMCSite Ask Expert Form
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Я так понял, есть еще и вторая часть? Ну знаешь что, если бы ты реально хотел изменить ситуацию-поставил этот номер в черный список, отключил телефон на ночь, да вообще что за абонент такой, что на счету меньше 5 гр? Пойми, что ты вредишь себе сам, сотрудникам то зп платят, а ты тратишь свое личное время.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
...Владимир, сотрудник ЗАО"*Банк"
а на счету меньше 5 грн - позор таким сотрудникам и банкам!
и еще переписку затеял вместо заработка денег для пополнения счета!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
МТСу нельзя много на счету оставлять, как и остальным, впрочем.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
...Владимир, сотрудник ЗАО"*Банк"
а на счету меньше 5 грн - позор таким сотрудникам и банкам!
и еще переписку затеял вместо заработка денег для пополнения счета!
это даже много, я стараюсь постоянно в минусе быть или в плюсе 1-2грн, так спокойней.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Агитплакаты в СЦ МТС "Пополнил счет - спи спокойно!", "Дай 5 гр -откупись от спама!", "Спам! Тебе это нужно?".
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
gruz, а как на
"Предоплаченный
сервис",мой тарифный план "сим-сим юбилейный.".
быть в минусе?
При меньше 2 грн. проблемы с выходными - все время идет напоминание о пополнении счета.Может даже и не звонить.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Wise.Shubin, вы сегодня жжоте, батенька
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
...Владимир, сотрудник ЗАО"*Банк"
а на счету меньше 5 грн - позор таким сотрудникам и банкам!
и еще переписку затеял вместо заработка денег для пополнения счета!
Следи за своим текстом, умник.
Этот номер, для смс и входящих звонков, он у меня с 2002года) да и тариф там нидеццкий - юбилейный -никогда не звоню. А вообще у меня корпорейт от своей конторы: 25 бачей в месяц оплачивают, сверх нормы из з.п. - самый дорогой звонок 42 коп, по мтс 14 коп.
Так что дядя, купи себе леди-лайф и довольствуйся, пока другие нормальной темой пользуются.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Карманник, по-моему тебе просто нечем заняться... Мало того , что напряг людей из callcentre из-за такой ерунды, так еще и на форум повесил с такой гордостью... :confused:
Не делай из мухи слона!
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Не понял прикола. Я блонди. Типа оператор отправил смс ночью и признал сей факт, тобишь великая победа над страшным Голиафом?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Оператор беспокоится о твоем счете даже ночью :D
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На контракте-меньше 15 грн.-шлют СМС о состоянии счета.Доступный кредит-30 грн.
 
Зверху