Шо за фігня така?

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Ніяк не можу створити нової теми в розділі Маркет.
Висвічується повідомлення, що спочатку повинен переглянути модератор.
Нічого проти не маю, нехай переглядає. Я так розумію якийсь модератор хоче першим бачити всі вигідні пропозиції і першим купувати (чи продавати) до того як це зможуть зробити всі решто.
Але чому тоді моїх тем не видно на форумі?
Наскільки я знаю ніхто до мене ніяких товарних претензій не мав. Всім мій товар приходив. Нікого не обдурив ні навмисно ні випадково.

Ще одне питання. Недавно отримав бан на 2 дні. Ніяк не розумію за що. Прошу пояснити, бо я справді не розумію.
Якщо якийсь модератор не догнав прикола і сприйняв серйозно повідомлення про Херсонські пакети чи помідори, то я в тому не винен. Модератор форуму про мобільний зв"язок повинен би хоть трохи на мобільному зв"язку розумітись. А якщо людина хоть трохи розуміється, то повинна би прикол догнати.
Може то не мене треба банити а модератора?
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Потому что тут написаны правила Маркета

Я так розумію якийсь модератор хоче першим бачити всі вигідні пропозиції і першим купувати (чи продавати) до того як це зможуть зробити всі решто
Роман- это глупости.
Это форум о мобильной связи, а не форум-барахолка и раздел маркет лиш его часть у которой есть Особые правила.

Недавно отримав бан на 2 дні. Ніяк не розумію за що. Прошу пояснити, бо я справді не розумію.
Этот вопрос можно задать в личном сообщении администрации, а не создавать кучу тем.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Роман, ну ты ставь смайлики хоть иногда. Без них может кому то непонятны твои приколы. Я то их понял, но представь, что заходит потенциальный покупатель и смотрит, что те пакеты какие-то неполноценные. Вот для этого и существуют смайлы :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Нічого проти не маю, нехай переглядає. Я так розумію якийсь модератор хоче першим бачити всі вигідні пропозиції і першим купувати (чи продавати) до того як це зможуть зробити всі решто.
Не устраивают правила - есть куча других барахолок.
Ніяк не розумію за що.
Причина тебе отображалась
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Якщо якийсь модератор не догнав прикола і сприйняв серйозно повідомлення про Херсонські пакети чи помідори
Я обычно крайне циничен, но раз уж действительно не понимаешь, попробую намекнуть. Юмор твой понятен, похоже не всем, но полезной части форума, включая модераторов точно, дальше думай сам как-нибудь. Ответь теперь ты на вопрос. Почему ты решил выяснить это публично? Обычно это говорит о том, что человек хочет не узнать ответ на свой вопрос, а спровоцировать что-то другое

Я так розумію якийсь модератор хоче першим бачити всі вигідні пропозиції і першим купувати
Угадал, но за это придется тебя убить.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Не знал своего счастья, а оно было так близко.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ніяк не можу створити нової теми в розділі Маркет.
Есть правила маркета. Они в том же разделе в отдельной теме присутствуют. Если объява не соответствует правилам, его никто и не одобряет.
Ще одне питання. Недавно отримав бан на 2 дні. Ніяк не розумію за що.
Смотри, ты, судя по первой цитате, не читал правил маркета, и если на твои плоские шутки в других разделах можно закрыть глаза, то в маркете им совсем точно нет места. Вот даже взять твой пост, из которого я цитаты беру - ты там остришь по поводу того, что модеры не одобряют твоих объяв, чтобы воспользоваться твоим предложением. Реально к тебе кто-то стучал из юзеров по поводу неопубликованного объявления? Ты просто не видишь разницы между юмором и дурогонством, поэтому получил бан.
Може то не мене треба банити а модератора?
А вот за такие предложения на других ресурсах ты имел бы пожизненный бан. Я тебя все же завтра заблокирую на недельку, но до завтра у тебя есть возможность прочесть мой пост, и возможно захочется что-то ответить. Я так думаю, что после ответа я захочу на бОльший срок тебя заблокировать. :)
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Ты просто не видишь разницы между юмором и дурогонством, поэтому получил бан.
Абсолютно не згоден. Я навіть приколотись не дуже хотів.
Як пояснити декому що регіон в Своїх людях не має ніякого значення?
Я вибрав доведення питання до абсурду. Ну, щоб вже всі зрозуміли. Я думав зрозуміють всі, виявлюється ні.
Просто так за таке банити??? Я таких людей не розумію і навряд чи зможу зрозуміти його мотиви.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Чё-то я не понял - Roman заблокирован аль нет?Статус "заблокирован" и значок присутствия на форуме... парадокс однако...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Roman,
будеш дальше прикидыватся шлангом - постигнет судьба CCUMC
Ответ можеш не писать, просто информация для размышления.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
разблокируйте Roman'a пожалуйста, а то без него не так весело, и к тому-же без него теме "Накрутка" делать тут нечего...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Так давно пора было ее закрыть. Не понимаю, неужели никто из модераторов не хочет взять на себя ответственность? Ведь давно же предлагали.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не надо путать, папижа тут никогда не будет, роман же забанен исключительно в профилактических целях, на недолгий срок.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А че,можно и Папижа б послушать, у нас же демократия:) А Роман в бане вынашивает очередной план накрутки :D
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Не надо путать, папижа тут никогда не будет, роман же забанен исключительно в профилактических целях, на недолгий срок.

Я тоже непротив ПАПИЖА. Будем получать свежие мысли по билайну.
Предлагаю пригласить его на наш Форум.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Иди на урснетуа слушать свежие мысли
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Приглашать эт уже занадто;)
 
Зверху