Глюк или отключили?

  • Автор теми kori
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
You not allowed to use info server. - вот такую штуку пишет по ussd 102. Смс отправляется-получается, а голос нет. При звонке на этот номер говорят что аббонент не может принять звонок. Номер сына, тариф уже не помним.
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Звонить набирая 102 - уж точно глупость, такого сервисного номера нет. Для проверки счета можно использовать 0697 или раздел с балансом в "Моем Билайне". Там же и проверишь статус номера.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
У меня тоже есть парочка номеров с такими же "симптомами". Звонил к оператору(причем какого-то хрена именно с этого номера связаться с оператором нельзя,хотя сам звонок на 0611 проходит),сказали что номера уже отключили по неактивности и через пару дней они уже не будут регистрироваться в сети. На мой вопрос"хорошо,скажите, когда же совершался последний раз звонок с этого номера(чтоб я мог проверить действительно правомерно ли отключили номер),дура с ЦОА сказала, что такой информацией не располагает, и тупо, как автомат талдычила-согласно учетной политики и номер восстановлению не подлежит". Самое интересное, когда в 2006 году рубанули 200тыс абонентов "Моби", у них наблюдался тот же самый эффект-номер регится в сети, позвонить и проверить счет нельзя. Очень вероятно, что номер выкинули из препейд платформы, но ещё пока не удалили с HLR.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Звонить набирая 102 - уж точно глупость, такого сервисного номера нет. Для проверки счета можно использовать 0697 или раздел с балансом в "Моем Билайне". Там же и проверишь статус номера.

Написано чітко "вот такую штуку пишет по ussd 102"

Добавлено через 1 минуту
Така ж ситуація з відключеними максимальними.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
При попытке звонка на таких номерах на любой номер (кроме 0611 и 112) робобаба тебе будет говорить "ваш счет не активирован",а на любые USSD запросы будет приходить"You not allowed to use info server". Так что счет тоже не проверишь.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Пытался перевести туда чуток денег - не получается. Пишет что этот номер не есть активированный :) Вобщем номер в топку - мне проще новый купить какойнибудь.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
глядя на всю эту "карусель", решил проверить в сильвере свой би-29, который в посл.время используется очень редко..
и что же вы думаете?
было на счете 8 гривен, теперь - НОЛЬ!! :D
БУГАГИЩА!!
позвонил 0611, подал заявку, девушка сказала "действительно у вас было 8 грн и произошла некорректная тарификация"
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
2 tytanik:
да нет, я просто думаю что компанию "топят" с целью занизить цену перед продажей
имхо
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А что, кому и зачем продают ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
fares, Не СЛ - его я пользую постоянно. А рубанули номер сына - он засранец "злоупотреблял" услугой передзвоны мне бо грошей нема :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
А рубанули номер сына - он засранец "злоупотреблял" услугой передзвоны мне бо грошей нема
я до сих пор не могу понять, где можно найти столь тупорылое руководство и тупорылых сотрудников???
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
было на счете 8 гривен, теперь - НОЛЬ!! :D
БУГАГИЩА!!
позвонил 0611, подал заявку, девушка сказала "действительно у вас было 8 грн и произошла некорректная тарификация"
Ещё вчера такое заметил, только у меня не в сильвере, а на неклонируемом "Западном" пропало 5 грн с копейками. Звонить было облом, но сегодня тоже звякнул, обещали вернуть.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
я до сих пор не могу понять, где можно найти столь тупорылое руководство и тупорылых сотрудников???
Хороше питання! Боюсь, відповіді не буде...:dash1:
Можливо, кастінг якийсь проходять чи курси спеціальні проводяться :rolleyes:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ещё вчера такое заметил, только у меня не в сильвере, а на неклонируемом "Западном" пропало 5 грн с копейками. Звонить было облом, но сегодня тоже звякнул, обещали вернуть.
Что за бараны в Билайне работают? Откуда не возьмись появились на этом номере 23 копейки, давай думаю позвоню жене, внутрисетевой разговор оборвался через полторы минуты, хотя должен был быть примерно полчаса. На счету опять "0" хотя должно было быть с учётом звонка 15коп(Западный). Дай ка думаю проверю свой тариф. По 0611 при при попытке проверить тариф IVR просто обрывает звонок, а по номеру 0674 про попытке проверить тариф приходит sms, что "услуга для Меня недаступна", да и собственно меню переходов между ТП исчезло. Исчезло также оно и с 067400.
 
Статус
Закрита.
Зверху