И эти вслед за Life!!!

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Зарабатывай на входящих!

В октябре подключись к Интертелеком и раздавай свой номер телефона всем: чем больше входящих звонков – тем больше бонусов (0,50 грн за каждую входящую минуту). Зарабатывай с Интертелеком!

http://www.it.od.ua/ru/press-center/news/1076.php

Абоненты, подключившиеся с 1.10.08 по 31.10.08 по акционным либо по неакционным условиям получают бонус за входящие звонки на мобильные номера 094 со всех операторов связи, кроме внутрисетевых звонков ИТ. Бонус начисляется по 0,50 грн./мин. за первые 20 минут в текущем календарном месяце и по 0,10 грн./мин. сверх 20 минут до 31.12.09. Бонус с 01.01.10 составит 0,20 грн./мин.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрей, да нафиг он тут у нас вообще нужен ))
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, Саш, да я вообще так, для размышления. Просто Адвокат так эту новость подал, как будто ВСЕЙ Украине от этого станет ХОРОШО;)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зарабатывай на входящих!
А может это наоборот, для уменьшения суммы бонусов за вход? Ведь только 20 мин по 50 коп. Остальные минуты по 10 коп, а ведь до этого было по 20? Я не ошибаюсь?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А я поспешил - прошивал телефон вчера :(
Но зато вчера была какая-то акция, и они на бонус кинули 50 грн. сверх 15грн на основном :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Андрюх@dp.ua, кто ж виноват что Коломойские и Ко (или кто там владелец пиплов?) позаграбастали частоты ? :)
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Там где есть ЦДМА Украина никогда не выберут Интертелеком,на этих площадях даром не нужен,ради бонусов и халявных дубовых звонилок
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
В Одессе тоже лидирует Интер.У нас вообше синонимы: Интер-СДМА-Прямой номер на моб.тел.
Очень много людей имеют вторую трубку интера, больше всего в руках замечены акционные трубки Алкател и Хуавей.Самая популярная связка КС:dash1:+Интер.
Ещё в Одессе есть Велтон, который из себя представляет полузаброшеный офис, где не подключают новых абонентов и диллер с полуотвалившейся вывеской Велтон Телеком(возле неё висят вывески пиплов и интера), который наверное уже давно с Велтоном не работает.

Ещё о Интере в Одессе можно сказать, что у них ОЧЕНЬ хороший сц, в котором работают професиональный и вежливые люди, они мне сняли блок спринта с 6800 за 3 минуты, причём совершеннол бесплатно, и это притом, что у меня был даже не контракт.
У Интера ещё есть завышеные цены на телефоны в их офисах и рекламные бигборды на каждом перекрёстке.

Забыл ещё сказать о пиплах, у них в единственном офисе обычно всегда очереди, это свидетельствует о большом количестве людей, кому нужен мобильный интернет, и они не знают о существовании Утелаю.
Достопримечательностью у пиплов является комуникатоп Палм ценой в 600$, который никто не берёт(потому, что он везде за 200$) и к его витрине подходят только для того, чтобы посмотреть.

Вот так можно охарактеризовать сдма в Одессе, сейчас перечитываю, и мой пост прям как реклама Интера выглядит :).
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
MorRex, если в твоём посте заменить слово "Одесса" на "Черновцы" или "Ивано-Франковск" и полностью убрать упоминание о пиплах, то выйдет пост от меня :).
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Там где есть ЦДМА Украина никогда не выберут Интертелеком,на этих площадях даром не нужен,ради бонусов и халявных дубовых звонилок
Такие же дубовые звонилки и у ИТС. Там даже меньше выбор. И ещё, у нас в Полтаве Интер, за 7 месяцев работы СЦ подключил абонов в два раза больше, чем ИТС (за 2 года) + Пиплы (3 месяца) вместе взятые. Так что не надо грузить. Да и по покрытию ИТС пролетает по области Интеру. За Пиплов, которые по сути есть дворовая комманда, я вообще молчу.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Там где есть ЦДМА Украина никогда не выберут Интертелеком,на этих площадях даром не нужен,ради бонусов и халявных дубовых звонилок

CDMA-Украина имеет популярность, по-моему, только в Севастополе. И то, благодаря тому, что они там появились раньше Интертелекома.

А вот по тарифам, по услугам и по покрытию CDMA-Украина однозначно проигрывает Интертелекому.
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
А я поспешил - прошивал телефон вчера :(
Но зато вчера была какая-то акция, и они на бонус кинули 50 грн. сверх 15грн на основном :)
Подключался на контракт или на припейд? Интересно, по какой акции кинули 50 гривен бонусов? Наверно "Приведи друга"?
Там где есть ЦДМА Украина никогда не выберут Интертелеком,на этих площадях даром не нужен,ради бонусов и халявных дубовых звонилок
Почему? Аргументы? У меня есть покрытие Пиплов, Интера, СДМА-Украина, и даже наверно Велтона, но я выбрал Интертелеком и много моих знакомых. Кстати, подключался на контракт со своей звонилкой без доп. соглашения. Ну, а бонусы за входящие падают только в том случае, если звонить на номер с кодом 094, а я даже не знаю его, так как заключал контракт только ради городского номера и звонков на городские по 5 копеек. Ещё в Интере инет дешевле, чем у СДМА-Украины и поддерживается ЕВ-ДО, которым, если я не ошибаюсь, у СДМА-Украины даже и не пахнет. Есть, конечно, знакомые и на СДМА-Украина, но на корпоративном контракте, который оплачивает их работодатель, и он же делает за них выбор к какому оператору подключаться.
по покрытию CDMA-Украина однозначно проигрывает Интертелекому.
100%
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Подключался на контракт или на припейд? Интересно, по какой акции кинули 50 гривен бонусов? Наверно "Приведи друга"?
Нет. Девочка сказала, мол вам повезло - только сегодня у нас акция. Подключался я на припейд за 15грн.
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Особенно в Киеве и области покрытие Интера "рулит" (по сравнению с ИТС). :rolleyes:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Особенно в Киеве и области покрытие Интера "рулит" (по сравнению с ИТС). :rolleyes:

Ну, Киев наверное пока временное исключение в том, что ИТС там возможно лучше. Но на счет области Киевской можно засомневаться. А что касается остальной территории Украины, где присутствуют оба опера, что Интер, что ИТС, то там дела видать дааалеко не везде в пользу ИТС. И это уже не ИМХО, а точнее ИМХО очень многих моих знакомых и друзей. ;)
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Особенно в Киеве и области покрытие Интера "рулит" (по сравнению с ИТС). :rolleyes:
Я с их покрытием в Киеве и области проблем не испытываю, чего не могу сказать о Пиплах, а СДМА-Украина, пока не пользовался, и не вижу пока в этом смысла.
 
Зверху