МТС – Райффайзен Банк Аваль

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
У меня в подписи сайт - там описано. (Выдрано с сайта АВАЛЬ)
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
al-m, я юзаю ... на работе выдали ... говорят нет процента за снятие ...
упс,а это новая какаято ...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Сегодня утром по телеку говорили, что типо за пополнение на 100 грн будут давать 20 грн бонуса, и, как понял, эти деньги падают на карточку, и их потом можно снять. Явно они не сказали... Так, намеками, что потом на эти "бонусы" можно купить телефон или еще что...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Відкривши в Райффайзен Банку Аваль спільну платіжну картку в пакеті «Оптимальний»
И не за что платить 11 грн каждый месяц за обслуживание.Например в Привате такой комиссии нет.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Лучше бы не морочили голову со своими бонусами, а сделали скидку как у КС, было бы больше толку.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
И не за что платить 11 грн каждый месяц за обслуживание.Например в Привате такой комиссии нет.

пакет стоит 7 гр.
В привате если подключить две карточки (зарплат и кредитну) к СМС-информированию то заплатиш почти стокоже.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Так есть же ж описание на оффсайте. Только, к сожалению, в акции не учавствуют абоненты Джинс и Экотел:( Ну Экотел ладно, а вот Джинс то принят в дружную 20-ти миллионную семью МТС, а все-равно не учавствует:(
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
al-m, может у тебя не Оптимальный, или 7 грн без налогов?

Я тут некоторым людям рассказывал про абонентов КС и тариф 10коп/мин(с ПЗС) на внешку :D
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
al-m, может у тебя не Оптимальный, или 7 грн без налогов?

Я тут некоторым людям рассказывал про абонентов КС и тариф 10коп/мин(с ПЗС) на внешку :D

ТАМ абонка действительно 7 и 11 гр. У меня 7, потому что зарплатный проект.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Лучше бы не морочили голову со своими бонусами, а сделали скидку как у КС, было бы больше толку.
Так вроде нет у КС никакой скидки. А их лояльность - это возвращаемая в конце месяца сумма.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
у всех других банков вроде обслуживание зарплатных карт бесплатное?
Да, а некоторые еще и нормальные визы дают. Когда эти мудаки ввели абонплату, от них ушел астелит и наверное он такой не единственный. Как можно так терять вип-клиентов, непонятно
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
ТАМ абонка действительно 7 и 11 гр. У меня 7, потому что зарплатный проект.
Вообще-то у "нормальных банков" или "нормальных работодателей"(тут уже могут быть варианты кто "жмот") эти деньги(или другие там мутки) должна платить организация, которую и обслуживают зарплатному проекту, то есть твой работодатель, и комиссия в собственных банкоматах банка(для этих зе зарплатных карточек) должна отсутствовать.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Так вроде нет у КС никакой скидки. А их лояльность - это возвращаемая в конце месяца сумма.
Есть бонус сразу за пополнение 100 грн - 3 грн бонус,
300 грн - 10 грн. бонус.
При активном перечислении денег родственникам, друзьям, соседям, коллегам можно значительно сократить реальные расходы.
 
Зверху