Киевстар "ПЛЮС" ?

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Скажите пожалуйста есть ли сейчас или планируется ли в будущем тарифный план на припейде с доплатой за входящие ??? Профессионал+ доступен далеко не каждому ...
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Якщо такий буде, то доплата буде не більше 20 коп., дзвінок в мережі не менше 50 коп. ну і плата за з'єднання приблизна вартості мережевого джвінка.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Думаю, найближчим часом такого не буде :-(
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Да какой там плюс? Киевстар ввел тариф в ответ на лайфовские бонусы за входящие в 2005 году, а теперь всё давно "забыто-накрыто".
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Якщо такий буде, то доплата буде не більше 20 коп., дзвінок в мережі не менше 50 коп. ну і плата за з'єднання приблизна вартості мережевого джвінка.

Есть номер , который работает на входящие ... так жаль что на нём дополнительно нельзя ничего нагреть ... :dik:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Да какой там плюс? Киевстар ввел тариф в ответ на лайфовские бонусы за входящие в 2005 году, а теперь всё давно "забыто-накрыто".
Чего забыто-накрыто, у меня ПЛЮС до сих пор работает, медленно, но уверенно;)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
вовремя я на своем плюсe отказался от двух номеров по 7коп <спасибо чатик подсказaл>, a то б рубанули по самые помидоры в сентябрe.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
вовремя я на своем плюсe отказался от двух номеров по 7коп <спасибо чатик подсказaл>, a то б рубанули по самые помидоры в сентябрe.

А причем здесь 2 номера по 7 копеек? У меня они остались, и ПЛЮС никуда не делся!
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
vova056, только за услуги Любимый номер и Круг друзей переводили на другой ТП, а если была услуга Всегда вместе по 7 коп, то никуда они не переведут!
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Я уже всего не помню, но хрень такая была эт факт.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
vova056
Перевірив 2 номери "Плюсів" - і там, і там були активовані номери по 7 коп. Все залишилось по-старому - і тариф, і 2 номери...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
vova056, Юрий правильно написал за "Любимый" номер, я еще тут на форуме всех спрашивал, как его убрать!Так что все в порядке!!!
 

Chatik

Заблокирован
Реєстрація
06.09.08
Місто
Львів
Телефон
Nokia N79+Nokia N73+Siemens C65+Siemens M55+Sagem MYx-1+Asus P320
вовремя я на своем плюсe отказался от двух номеров по 7коп <спасибо чатик подсказaл>, a то б рубанули по самые помидоры в сентябрe.

Ты имеешь ввиду что я те подсказал не о 2 номерах по 7 копеек,а о Любимом номере
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vova056
Перевірив 2 номери "Плюсів" - і там, і там були активовані номери по 7 коп. Все залишилось по-старому - і тариф, і 2 номери...
имелся ввиду любимый городской номер, тот что по 70 с чем-то там копеек был в бородатые времена
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ты имеешь ввиду что я те подсказал не о 2 номерах по 7 копеек,а о Любимом номере
Я слаб в киевстаре, но помню чтот отключал. Итог- За накрутку на би пришло сообщение: Ваша заявка на изменение тарифа выполнена. П-ц Нет у меня плюса. Только пришло смс,вставил карту. Короче з намы краще рулит. Уроды.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
За Любимый номер перевели-так ведь ТП Плюс действует на постоянной основе!
 
Зверху