Агония ?

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Вчера переустановил винду, надо было скачать обновления для аваста и по такому случаю решил я воспользоваться "Монстром спылкування" и услугой "Интернет драйфф"

Активировал услугу , проверил, деньги сняло (кстати те что сперли не вернули пришлось закидывать спортмоне 2 грн.) смс пришла что услуга активирована. Пытюсь зайти , безрезультатно. Пробовал так периодически часов до 2 . Позвонил оператору и узнал что с 1 октября услуга будет теперь активироваться через сутки ... то есть заказал 5 октября использовать сможешь с 6 октября. Еще добавили " Если что не нравится идите пишите заявление в СЦ " Потом в беседе девочка пожаловалась что после 12 ночи много звонят по данному поводу , ругаются и всяко обзывают последними словами.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
[offtop]Я себе представляю сколько депрессивных девочек с 5433 ходят по Киеву и Днепру после мобильного плеера...[offtop]
Начинают делать переподвыперты для уменьшения нагрузки на сеть, деньгами резать меняя условия совести не хватает после максимального. Да и действительно пора - днем интернет от би не работает по-человечески ни в Киеве, ни в Одессе из личного опыта, хотя в Одессе (пару дней назад) все-таки получше.
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Да и действительно пора - днем интернет от би не работает по-человечески ни в Киеве, ни в Одессе из личного опыта, хотя в Одессе (пару дней назад) все-таки получше.
Не нужно лапшу развешивать. Нормально работает и утром, и днем, и вечером. За ночь ничего не скажу - сплю в это время суток.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Не нужно лапшу развешивать. Нормально работает и утром, и днем, и вечером
Ты смеёшься?Загрузка стриницы в Опере мини около 40 сек!На компе страница сайта мобайлревью за 5 мин полностью не открылась, в течении 5 мин при входе на сониериксон.ком, был только белый экран, дальше я не стал измерять.
Если для тебя это нормально...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не нужно лапшу развешивать
Мне с тобой неинтересно спорить - кому верить кому нет, народ сам решит. Что происходит ночью я тоже не в курсе, но днем в центре Киева интернет в радиосети би работает отвратительно, в связи с чем даже вынужден переходить на пиплов.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
MorRex,
Ну я юзав тиждень назад їх інет вночі, стабільні 4-5кбайт/сек на EDGE. Не скажу що це швидко, але "ледве повзає" теж не назву. На Лайфі в мене аналогічна картина.
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
webivan, ты имел в виду килобайт?
Для сравнения лайф у меня ползёт 20-23 кбайт/с.Это на контракте, на припейде так же, как на би.
 

Манул

Заблокирован
Реєстрація
28.08.08
Місто
Харьков
Не нужно лапшу развешивать. Нормально работает и утром, и днем, и вечером. За ночь ничего не скажу - сплю в это время суток.
Закономерный вопрос #1: в какой, конкретно, географической точке?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
MorRex,
Так, кілобайт. Виправив, дякую.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Про то, что активируется через сутки, уже давно рассказывают, хотя это скорее отговорка. На самом деле кому как повезёт.
Интернет ночью 15-25 килобайт/сек, днём 8-20. Кривой Рог, густонаселённый мкрн. А вы в бермудском треугольнике живёте наверное ))) Конечно, у нас рулят КС и Лайф, сеть некому грузить.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Сделали просто тупорыло. Конечно для оператора интересно, типа забыл отключить услугу платишь абонку. Но если бы нормально включалась, то претензий бы небыло. Вот например у МТС и КС сделано гораздо лучше, плата за гипернет (или моб.инет XL) берётся по факту использования. Что мешало Билайну сделать также? Воспользовался АПН фринет-снимать 74коп+трафик. Не пользовался-ничего не снимать.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
EricX, идея верна, поддерживаю. Я её уже давно высказывал товарищам из Би-никакого результата. Им поменять что-либо в своей системе очень тяжело. :( Месяц назад мне тоже говорили операторы, что подключение драйва теперь через сутки... Фигня всё это! После требований включить немедленно, ибо никакой новой инфы об изменении условий использования драйва нет, включили... И сейчас продолжают лапшу вешать на уши. Просто у них там глюки с этой активацией-если сразу после 0.00 не заказал, то потом несколько часов не сможешь воспользоваться. :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Что мешало Билайну сделать также?
Это не очень просто технологически - то есть преград особых нет, современные биллинговые системы на это способны, но надо заказывать-настраивать-тестировать - это много геммороя, времени и денег. Хотя может конкретно у их биллингового решения это проблематично, хз
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Та не, может столкнулись с тем, что при N абонентов вообще, M пользующихся тырнетом и Y пользующихся драйвом - активируется все плохо. Это так пример совершенно с фонаря - но подобное бывает и не расчитывается особо.
 
Статус
Закрита.
Зверху