Интернет xl

Реєстрація
18.10.08
Місто
Биробиджан
Телефон
K700i; K790i
:dik::dik:
Давайте пообщаемся на эту тему. Глюк сплошной! Надоело платить деньги за то,что-бы увидеть в строке браузера-недоступен. Зато обычное соединение моментально и деньги со счета тоже моментально. Просмотрел почтарь-десятки нет! Операторы вещают,всё ok. Беспредел!
Люди! Не подключайтесь!
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
На припейдах всегда КС славился отстойным инетом, видимо так всё и осталось. А тут ещё апн с самым низким приоритетом.
Вот вам и киевстаровское качество.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
На контракте та же картина, особенно в выходные - апн хл даже аську не коннектит, обычный - слету. Уроды.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я не знаю почему у Вас так, но в плане инета у меня лучше КС нет никого, 23-24 кБ/с, ася и мсн работают, всегда, даже через этот инет в скайпе общался, и что меня удивило без проблем, без обрывов.Правда у нас мало пользователей КС, и живу от БС на 150 метров.
 
Реєстрація
18.10.08
Місто
Биробиджан
Телефон
K700i; K790i
Я не знаю почему у Вас так, но в плане инета у меня лучше КС нет никого, 23-24 кБ/с, ася и мсн работают, всегда, даже через этот инет в скайпе общался, и что меня удивило без проблем, без обрывов.Правда у нас мало пользователей КС, и живу от БС на 150 метров.


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
А у меня ТП без прибомбасов "Найкращий" или как он там, редко юзаю его, там где 10 коп/мин и еще 27 ПЗС а не 35 ;)
точка доступа ab.kyivstar.net , ну тоже стандартная!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Во первых научитесь уважать других,во вторых попрошу не называть меня так,и юзаю т.д. xl.kyivstar.net,ето Я случайно попутал точки доступа.понятно что за 5грн./мб я б не стал ничего качать.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Разок подрубиться в аську- можно и по 5 грн.
А в пути или на даче на денек хорошо бы такой псевдоанлим активировать.
 
Реєстрація
18.10.08
Місто
Биробиджан
Телефон
K700i; K790i
Подключил сёдня ОГО-безлим 8метровый-норм.
 
Останнє редагування:
Зверху