Супер МТС100 - бесплатная внутрисеть за 6 грн. в месяц

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Насколько я понял, можно переводить 25 грн. за которые дают бесплатные минуты. Ограничение 5грн. за перевод, стоимость перевода 1 грн. Где то должны быть подводные камни
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Ну все равно за 6 грн. целый месяц по 100 мин в день на 20 млн. абонов це разве не щастя?
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Что-то на сайте мтс я ничего не нашел про этот тариф.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Если с Джинсов переходишь, то переводят не на Супер МТС, а на супер МТС100.
Кстати с 15 октября в тарифах Супер МТС и Супер МТС все сети, если не пополняешь на 25 грн. начинает снимать за внутрисеть ПЗС 25 коп+ 25 коп за мин.
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Если с Джинсов переходишь, то переводят не на Супер МТС, а на супер МТС100.
Кстати с 15 октября в тарифах Супер МТС и Супер МТС все сети, если не пополняешь на 25 грн. начинает снимать за внутрисеть ПЗС 25 коп+ 25 коп за мин.
Сволочи потому, что :
1 Думал что супер-мтс можно перейти.
2 Потому, что пзс внедрили в старый тариф.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
gegl, сейчас в Западных областях Украины можно спокойно перейти в супер МТС100 за 10 грн с любого МТС/Jeans.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
так супер мтс100 лучше обычного: 100 мин дают вместо 60, и супер мтс100 вроде как на постоянной основе.
Насчет перевода я и не спорю. Только с джинса на обычный супер мтс не перейдешь.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Только с джинса на обычный супер мтс не перейдешь.
У меня лежит джинс запечмаканный, на нем наклейка: "Безкоштовний перехід до Супер МТС". Регион - Херсонский.
А на обороте такая наклейка:
"Для безкоштовного переходу відправте безкоштовне СМС-повідомлення на номер 10206, вказавши у тілі СМС код 109.
Увага! Перехід в тариф Супер МТС може тривати до 2 днів після відправлення запиту, будь ласка, не поповнюйте рахунку протягом цього терміну! Після того, як тариф буде активовано, поповніть рахунок для того, щоб користуватись тарифом 0 грн/хв в мережі МТС та Джинс"
А теперь внимание - примечания на наклейке (мелким шрифтом):
"При підключенні до тарифу Супер МТС абонент не бере участі у програмі Мій МТС. Після активації пакета Супер МТС дзвінки всередині мережі МТС та Джинс тарифікуються по 0 грн/хв протягом 5 календарних днів."
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
У меня лежит джинс запечмаканный, на нем наклейка: "Безкоштовний перехід до Супер МТС". Регион - Херсонский.
А на обороте такая наклейка:
"Для безкоштовного переходу відправте безкоштовне СМС-повідомлення на номер 10206, вказавши у тілі СМС код 109.
Увага! Перехід в тариф Супер МТС може тривати до 2 днів після відправлення запиту, будь ласка, не поповнюйте рахунку протягом цього терміну! Після того, як тариф буде активовано, поповніть рахунок для того, щоб користуватись тарифом 0 грн/хв в мережі МТС та Джинс"
А теперь внимание - примечания на наклейке (мелким шрифтом):
"При підключенні до тарифу Супер МТС абонент не бере участі у програмі Мій МТС. Після активації пакета Супер МТС дзвінки всередині мережі МТС та Джинс тарифікуються по 0 грн/хв протягом 5 календарних днів."

Вот именно, куча знакомых, кто перешел таким образом оказались в Супер100. Хотя может у меня регион черкасский, а в Херсоне это по другому.

Все-таки меня интересует вопрос по теме. Где в супер мтс100 подводные камни? В названии темы я ошибся: внутрисеть не за 6 грн., а за 5 грн. (+ПФ) в месяц: из пополняемых 30 грн. 25 переведутся (за 5 переводов), 5 уйдут за перевод.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Где в супер мтс100 подводные камни?
камень номер один - такого тарифного плана нет в природе,
есть супер мтм и супер мтс + смс в зависимости от области и преход с тругих тп возможен в эти тп а не в какието мифические мтс100
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
камень номер один - такого тарифного плана нет в природе,
есть супер мтм и супер мтс + смс в зависимости от области и преход с тругих тп возможен в эти тп а не в какието мифические мтс100

"СуперМТС-100" - это условное обозначение "СуперМТС", который действует на постоянной основе.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
"СуперМТС-100" - это условное обозначение "СуперМТС", который действует на постоянной основе.
старый супер мтс осталса только у тех кто на нем еще сидит и для тех кто на нем не сидел и вникал в подробности старого супер мтс будет тяжело понять что же это за новый супермтс100 о котором нигде нет никакой информации
 
Зверху