До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гривен?

Друг

Старый знакомый
Реєстрація
24.11.07
1. Сабж
2. Как деактивировать услугу CLIR?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

заказать можно набрав комбинацию *124# и клавишу вызова, потом выбрать пункт 10 и там будет клир!
 

Друг

Старый знакомый
Реєстрація
24.11.07
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Я, вроде спрашивал, как ДЕактивировать, а не активировать? :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Там же можно и отключить. Писец, легче на форуме диалоги разводить, чем на сайт зайти.
 

Друг

Старый знакомый
Реєстрація
24.11.07
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Писец, легче на форуме диалоги разводить, чем на сайт зайти.
Ты садист! У меня уже давно отвращение к этому сайту. :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

life.com.ua -> lifebox -> запрет определения номера -> как отключить услугу.

ОЙ СЛОЖНОООО,,,,, :D
 

Друг

Старый знакомый
Реєстрація
24.11.07
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Ээээ…., не….! Лохов нЭма! Отключить и деактивировать – это могут оказаться разные вещи в последствии. Вот, к примеру, на Би, я отключил услугу "Мелоринг" (кажется, так она называлась у Би), а потом обнаружил, что за неё снимаются деньги. По номеру 0611, мне сказали – "…сам дурак!" и ещё сказали, что б деньги не снимались за услугу, то её надо деактивировать, а не отключить. Лайф со мной подобного не сделает, потому что, я его люблю больше, чем Би.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Друг,
На Би услуга называлась "Своя мелодия". Это на лайфе "мелоринг"
По номеру 0611, мне сказали – "…сам дурак!" и ещё сказали, что б деньги не снимались за услугу, то её надо деактивировать, а не отключить.
Чето на бред похоже. Деактивация у отключение - одни и те же вещи. Говорю это, как бывший пользователь услуги на Би
Лайф со мной подобного не сделает, потому что, я его люблю больше, чем Би.
Думаю, Лайф сделает с тобой чтото в более извращенной форме, "полюбит" тебя, так сказать:D
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Вот, к примеру, на Би, я отключил услугу "Мелоринг" (кажется, так она называлась у Би), а потом обнаружил, что за неё снимаются деньги. По номеру 0611, мне сказали – "…сам дурак!" и ещё сказали, что б деньги не снимались за услугу, то её надо деактивировать, а не отключить.
Бред и провокация.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Доктор решил опять к нам пожаловать похоже...
 

Друг

Старый знакомый
Реєстрація
24.11.07
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Бред и провокация.
Пусть будет, что угодно. Мне без разницы! Доказывать что-то, кому-то на этом форуме бессмысленно. Не хочу тратить время зря.
 

Друг

Старый знакомый
Реєстрація
24.11.07
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Доктор решил опять к нам пожаловать похоже...
А ты его вызывал? На этом форуме кто-то болен, что сюда доктора ходят?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: До какого числа действует услуга CLIR для тех, кто её активировал за 50 гриве

Насчёт докторов не знаю. Правильный Ответ:с декабря клир плаен всем
 
Зверху