Nokia 1110i

  • Автор теми com
  • Дата створення

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Ходовой телефон.
Заметил такой глюк:
Время от времени при редактировании последнего набранного номера он автоматически заменяется другим, например, предпоследним. Особенно неудобно при наборе ussd-запросов, например, на перевод.
В некоторых случаях помогает повторный вызов.
Если не помогает, ussd-запрос приходится набирать вручную.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
В этом теле не только этот глюк, есть и другие. :) Но что самое интересное-прошивки на него выходят и уже есть гораздо новее, чем у меня, но много мы видели кабелей для таких телефонов? Это только в сервис-центрах, да и то не во всяких можно обновить прошивку на такой тел. :(
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Надо посмотреть, есть ли кобель у меня;) Аж интересно стало
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
В этом теле не только этот глюк, есть и другие. :)
Часы в нём отстают (у меня) на минуту с лишним в месяц. За 3 месяца насобиралось 5 минут. Я стал удивляться, что у всех часы "спешат" и часто "не успевать". Коррекция была отключена.
Настройки часов
Коррекция: дата и время: Откл., Вкл., С запросом.
На что и как влияет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Часы в нём отстают (у меня) на минуту с лишним в месяц. За 3 месяца насобиралось 5 минут. Я стал удивляться, что у всех часы "спешат" и часто "не успевать". Коррекция была отключена.
Настройки часов
Коррекция: дата и время: Откл., Вкл., С запросом.
На что и как влияет?

Зайди в любой сервис, скажи что нужно кварц сменить. цена вопроса 10-20 грн. и 5 минут работы. Такое может быть с любым телефоном.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Зайди в любой сервис, скажи что нужно кварц сменить. цена вопроса 10-20 грн. и 5 минут работы. Такое может быть с любым телефоном.
Коррекция времени на GSM сетях у нас не работает...и не будет наверно :dik: Сам видел как это работало в штатах,при включении после нокиевских ручек через пару секунд обновлялось время... :apl: Работает у нас на интертелекоме.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Да ну что ты! Значит мои телефоны лайф билайн и утел работают не в GSM-ме:apl:
А ты на этой нокии выйми батарейку,потом при насторойке часов введи все по умолчанию - 9.00 01.01.2006. И что? Будет 21.20 05.04.2009? Нет
Поедь в штаты,сделай аналогичную процедуру и будешь приятно удивлен. У нас эта услуга не работает.:(

Добавлено через 2 минуты
Работает в сетях T-mobile USA,AT&T USA.
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Работает в сетях T-mobile USA,AT&T USA.
По секретной технологии в телефонах Motorola и SE это работает не только в AT&T USA, а и в Life UA.
Возможно при прямых руках это заработает и на Nokia.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Маманя пользуется 1112-работает нормально.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
По секретной технологии в телефонах Motorola и SE это работает не только в AT&T USA, а и в Life UA.
Возможно при прямых руках это заработает и на Nokia.
Не знаю,на сколько ровные должныбыть руки,я проверял на 6021 - апдейт не работает,в штатах он работал... Не знаю,у кого там секретные технологии,у меня на 4х нокиях с включенной функцией коррекции не работает.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Я тоже утверждаю, что на Билайне функция коррекция времени работает. Сейчас по крайней мере точно. Только что провел эксперимент со своей Ногой 1110. Выключил, вытащил аккум. Через минуту вставил аккум, включил тел. Появляется меню ввода времени и даты. Если ничего не вводить, а подождать несколько секунд, то время и дата автоматически сами правильно устанавливаются. В самом теле функция коррекции времени включена. :)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Тогда не знаю...у меня попрежнему не работает,проверял на билайне и лайфе :(
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Провел аналогичный эксперимент, телефон Nokia 6070, коррекция даты и времени включена: life - болт, beeline - болт, kyivstar - болт, mts - болт, utel (в роуминге) - болт. Вывод, корректно услуга работает только в сети Intertelekom на любых китайских, корейских, финских девайсах :apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Провел аналогичный эксперимент, телефон Nokia 6070, коррекция даты и времени включена: life - болт, beeline - болт, kyivstar - болт, mts - болт, utel (в роуминге) - болт. Вывод, корректно услуга работает только в сети Intertelekom на любых китайских, корейских, финских девайсах :apl:
Согласен. По-моему эта услуга просто не работает...:(
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
german, услуга не работает у тебя на этой модели и услуга не работает у всех это две большие разницы.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я на своей нокие проверял на КС, и МТС не работает, а вот когда раньше юзал Лайф там работала услуга. (было где то летом 2008го)
 
Зверху