Связь Beeline доступна теперь во всех районных центрах Одесской области

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Благодаря выводу в эфир базовой станции в районном центре Арциз, техническая служба Одесского филиала ЗАО "Украинские Радиосистемы" (ТМ Beeline) обеспечила качественной и доступной связью все крупные населенные пункты области. Техническая служба Одесского филиала успешно внедряет стратегическую программу, направленную на улучшение покрытия и увеличение зоны доступа сети Beeline.
Благодаря слаженной работе специалистов филиала и рациональному использованию объединенных технических возможностей Beeline и Голден Телеком, в первом полугодии 2008 года удалось обеспечить связью крупные населенные пункты области, покрыть основные автомобильные и железнодорожные магистрали.


Успешным запуском базовой станции в административном центре Арциз завершился основной этап строительства сети мобильной связи оператора, которая обеспечила покрытие всех районных центров области. На карте покрытия сети Beeline в Одесской области появились новые населенные пункты окружности районного центра Арциз: Долиновка, Павловка, Теплица.

"Мы с гордостью отмечаем, что за столь небольшой срок технической службе Одесского филиала удалось эффективно покрыть все административные центры области. Расширение географии присутствия в Украине - наша одна из важнейших стратегических задач на 2008 год. Благодаря объединению технических ресурсов и возможностей компаний Beeline и "Голден Телеком" мы не только предоставляем связь в новые районы, но и улучшаем уже имеющееся покрытие, чтобы наши абоненты могли без преград пользоваться качественной связью, современными услугами, получать достойный сервис" - отметил технический директор Одесского филиала Beeline Андрей Якимов.

С начала работы Beeline в Одесской области в апреле 2006 года радиопокрытие сети увеличилось в 2 раза. На данный момент связь от "Beeline" доступна на территории, где проживает около 1,85 млн. человек, или 75% населения области.


http://www.od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1684&Itemid=2
 
Статус
Закрита.
Зверху