PEOPLEnet обзавелся собственной "мобильной справкой"

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
PEOPLEnet объявила о запуске нового голосового сервиса для своих клиентов – универсальной справочной службы «Мобильная справка 609».

Новая услуга «Мобильная справка 609» представляет собой информационно-развлекательный канал для абонентов, наполненный разнообразным контентом (гороскоп, эроскоп, нумерология, анекдоты, байки, шутки и многое другое).

«Мобильная справка 609», по заверению оператора, обладает уникальной, постоянно обновляющейся базой абсолютно всех государственных организаций и актуальной информацией о большом количестве компаний, фирм, магазинов во всех сферах деятельности.

Позвонив на номер «Мобильной справки 609», можно получить следующую информацию: адреса и режим работы ближайших к Вам компаний, фирм и организаций в Киеве и других городах Украины; адреса и номера телефонов государственных учреждений, посольств и представительств, медучреждений и аптек, учебных заведений и курсов, аварийных и специальных служб, аэропортов, железнодорожных и автовокзалов, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, отелей, гостиниц, туроператоров.

С помощью новой услуги также можно узнать расписание движения транспорта, телефонные коды и почтовые индексы, репертуар театров, кинотеатров, клубов, результаты розыгрыша лотерей, итоги спортивных соревнований, прогноз погоды, курсы валют, прогноз астролога, биоритмы – самую разнообразную экспресс-информацию из огромного перечня словарных и энциклопедических баз.

Помимо информативных преимуществ, данный сервис дает возможность в любом месте в любое время воспользоваться рядом услуг, таких так заказ автоэвакуатора и техпомощь, аварийное вскрытие замков, заказ такси и прокат автомобилей, грузоперевозки, доставка пиццы и обедов, доставка медикаментов, бронирование билетов, доставка цветов, уборка помещений, бронирование столиков в ресторанах.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
И ничего это не собственная справка ПиплоНета. Это контент-провайдер предлставляющий услуги и для всех ГСМ операторов.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
интересно такое словечко уже вошло в толковые словари?
;)

Эроскоп.Ру - каллейдоскоп эротики и развлечений
Блог эротики и юмора. Гороскопы любви и секса, эроскопы, видео, цитаты, девушки, анегдоты, секс видео и скрытая камера...

Судя по всему нет... А вот кое куда плотно вошло :D:D:D
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
И тарификация еще наверно бешенная...
 
Зверху