МАКСИМУМ кидалова!!

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Есть инфа от компетентых сотрудников полосатого оператора о том что в самое ближайшее время всем абонентам тарифного плана Максимум будут введены следующие условия:

350 минут на всех операторов в месяц
350 Мб мобильного интернета
350 смс
800 минут на билайн

Абонплата остается без изменений!!!
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Живи на яркой стороне. :D :D :D
Так не лажал еще никто!!!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
и как теперь юзать этого недоопсоса!!!!!!!!!!!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
BeePlus, а где твоя старая подпись? :)
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
ну что можно сказать - молодцы. Так обосраться еще надо уметь. Зато теперь можно смело переименовать тариф в "Минимум". :jjosh: а я побег подключаться, кто мне еще даст 800 минут на Билайн меньше чем за 200 грн! халява)))

Добавлено через 5 минут
Интересно сейчас посмотреть на морду Папижа)))
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Мурр, ага,порядка 200 сразу за месяц.

Добавлено через 8 минут
Да,оказывается и звонки в Россию поднимут до 1.75!!!! Уроды,я меня были старые условия и я часто наяривал в Россию ...
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Advoc@te, он похоронил себя звонками в Россию ... тк большинство корпоративщиков на востоке брали именно звонки в Россию (спорить не стоит,тк я знаю о чем говорю)

Согласен,теперь компания именуется Быдлайн! (кстати,копирайт на это слово принадлежит мне)
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
BeePlus меняй ник


Добавлено через 5 минут
Например на MotoPlus
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я вот думаю: ребята захотели набрать абонбазу, а точнее списать отток абонентов: родители подключаются на максимальный, тянут за собой детей, чтобы тем можнобыло дешевле (бесплатно) общаться, но просчитали тот факт, что за 3 месяца номер основным никак не может стать и люди так же свободно спрыгнут.

Вторая версия: Господин Володькин Мессия украинского народа,захотелсделать всем оооччченннььь хорошо, но потом ему из Москвы сделали "хорошо" в попу...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ivan pochta, я теперь тоже задумался о кс .... возможно буду искать красивый номер и переводить на Проф+ ... а вот как быть с Би еще не решил,попробую спрыгнуть на припадок.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У меня был КС красивый:
8-067-8XY-ZZ-XY купленный в прошлом году. Сейчас "Лучший" тариф и думаю подключиться к корпе отца на безлимит - хотя бы условия так часто менять не будут.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Мдя ... если инфа подтвердится, тогда точно услуга от КС Комфортный переход будет как ни как к стати ...
 
Статус
Закрита.
Зверху