"PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Компания "Телесистемы Украины" (ТМ "PEOPLEnet") намерена в ближайшие несколько месяцев расширить предоставление своих услуг 3G-связи еще на 10 городов Украины.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил новый генеральный директор компании Цвика Пакула.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, компания расширит покрытие своей сети на Винницу, Житомир, Луганск, Мариуполь, Николаев, Полтаву, Сумы, Херсон, Хмельницкий и Черкассы.

В настоящий момент 3G-сеть оператора покрывает Киев, Львов, Кривой Рог, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, Одессу и Симферополь.

P.S. Ну наконец-то в Виннице планируется:)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

...А тем временем любители CDMA и EVDO в Ивано-Франковске и Черновцах уже давно будут сидеть на Интертелекоме.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

...А тем временем любители CDMA и EVDO в Ивано-Франковске и Черновцах уже давно будут сидеть на Интертелекоме.
а оно работает у ИТ?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Проверить не могу из-за отсутствия терминала. На карте, что на сайте, есть. Но я не думаю,что они будут дезу гнать.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Дезу то гнать не будут, но у меня есть интуитивное чувство, зачем Ев-ДО Интеру...канальчики DO то работают, но мало кто их юзает реально. Могу для интереса завтра зайти в СЦ Интера, прикинуться чайником и спросить, будет ли моя Моторка работать в Борисполе на Ев-ДО (по карте и по нкрз ДО есть) - интересно чо скажут. :rolleyes:
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Обратите внмиание на следущее:
PEOPLEnet не стоїть на місці, у найближчі кілька місяців планується запустити мережу у 10-ти обласних центрах України. Це Херсон, Миколаїв, Вінниця, Житомир, Черкаси, Луганськ, Маріуполь, Полтава, Суми. Всі зазначені нові міста будуть побудовані на обладнанні Nortel, що підтримує найсучаснішу версію стандарту — Rev.A та дозволить значно збільшити швидкість передачі даних і надати клієнтам нові послуги. Вже працює у тестовому режимі мережа в Хмельницькому.

У більшості зазначених міст PEOPLEnet буде надавати не тільки послуги мобільного зв’язку третього покоління та високошвидкісного бездротового Інтернету, а також унікальну конвергентну пропозицію «Місто на зв’язку».
Вот это очень хорошо!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

CDMA fan сказав(ла):
Могу для интереса завтра зайти в СЦ Интера, прикинуться чайником и спросить, будет ли моя Моторка работать в Борисполе на Ев-ДО (по карте и по нкрз ДО есть) - интересно чо скажут.
Я так понял, что в Киеве, в центре у Интера Ев-ДО нет. А в области может и быть... там свежее оборудование. Хотя все это под вопросом.
Я сейчас пришел к выводу(поздновато), что надо было брать People-Club в свое время... сейчас можно взять классный смарт Utstarcom PPC6700 и было бы самое то!
Думаю такой прицепить к препейду Велтона. Но нужен Дилер с "полномочиями" в Киеве. Или, что лучше, переписать на себя чей-нить People-Club. Но программирование Utstarcom PPC6700 надо делать у дилера. Есть ли сведения по этой модельке http://www.mobitech.com.ua/detail/cdma-smartphones/utstarcom-smartphones/utstarcom-6700/
 
Останнє редагування:

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Ну и заплатил бы дважды! Кому ты продашь Мотор галимый во всех отношениях, кроме как юзать строго в качестве модема?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

vladvovan сказав(ла):
Ну и заплатил бы дважды! Кому ты продашь Мотор галимый во всех отношениях, кроме как юзать строго в качестве модема?
Имеешь ввиду, что People-Club давали с покупкой Моторолы у Пиплов?
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Покупать было обязательно. Но был выбор из трех девайсов. UCB-модем, PCMCA-картой и телефоном. Их технари в частных разговорах признавались, что остальные два, как модемы, значительно уступают Мотору. А хороший Инет, с нестабильным модемом, как-то не улыбался. :(

Так что выбор был, но никакой...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

2 Grey_Wizard еще есть пакет бизнесклаб (6 коп метр), к нему подключиться проще
2 vladvovan для галочки можно было и ЗТЕ С180 купить для Клаба
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Я так понял, что в Киеве, в центре у Интера Ев-ДО нет. А в области может и быть... там свежее оборудование. Хотя все это под вопросом.
Юридически Киев и Киев. обл - это 2 разных территории. Лицензии на частоты идут отдельно. У Интера в Киеве один канал, никакого ДО быть не может. А вот где технически проходит эта самая граница между К. и К.обл и как там решаются вопросы ЭМС - хз. Тот же самый баян и с Севас vs АРК.

2.оборудование везде одинаковое, Люсент МодСелл 4.0
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

2 vladvovan для галочки можно было и ЗТЕ С180 купить для Клаба
И до сегодняшнего дня на нем сидеть? Опять же, деньги выбросив? ФоксМакс с модемом жаловался на нестабильность, а меня эта беда обошла. Как модем - Мотор без вопросов, а голосовую связь я все равно практически не юзаю...
Тока вот, када РевА придет - Абидна будет!
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

И до сегодняшнего дня на нем сидеть? Опять же, деньги выбросив?
нелогична аднака
разницу в цене с ДУ и без ДУ на V3c и С180 ощущаем? Все равно что так, что так за вход в Клаб надо было переплачивать.
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Честно говоря не помню, насколько отличалась эта разница. Но то, что за вход в Клуб - переплата , вполне, ИМХО, логично. Только слегка бессовестно.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

CDMA fan сказав(ла):
еще есть пакет бизнесклаб (6 коп метр), к нему подключиться проще
Его уже в новых подключениях не дают? И есть ли там обязательный ежемесячный платеж?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Его уже в новых подключениях не дают? И есть ли там обязательный ежемесячный платеж?
с 1 ноября ОЕП, но пакетики без ОЕП можно приобрести в определенных местах :rolleyes:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: "PEOPLEnet" появится еще в 10 городах Украины

Есть ли сведения по этой модельке
Это аудиовокс или HTC 6700(типа та же модель, только с другим названием) на 3жкоуа активно эту модель обсуждали, зайди, почитай. Без проблем вешается к пиплам.
 
Зверху