Видеообмен

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Что за зверь такой? Как его настроить? Без настроек не удаётся использовать внешнюю камеру во время видео звонка... :dash1:
В ЦОА задались аналогичным вопросом, когда я спросил:sumas:
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Без настроек не удаётся использовать внешнюю камеру во время видео звонка
для начала укажи в профиле модель телефона и в теме тоже желательно , а то я никак не въеду если есть внешняя камера значит должна быть и внутренняя :D .
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
:apl:ну вы приколисты...Человек :dash1:.Позвони ещё раз в СЦ:feel:НЕ всегда правильно они отвечают с первого раза-обучаются ещё :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Телефон Nokia 6500 slide. Чтобы не выпадать в роуминг выбрал в настройках сети "только UMTS".
Так вот. В настройках видеообмена нужно вводить какие-то адреса сервера, SIP, и всякую другую ерунду. Видеозвонок работает прекрасно... Но не с внешней камерой. Я подозреваю, что хотя основная камера используется с этой услугой, но к видеозвонку, как таковому, она может и не иметь отношения. Позвонил ЦОА повторно: после того, как я перечислил какие параметры нужны для настройки видеообмена, мне посоветовали ввести т.д. 3g.utel.ua :) Хотя в задаче она и не спрашивалась.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А ты думал, что видеозвонок идёт по каналу голосовой связи?!
Сильно удивлю наверное - видеозвонок - это не пакетный (PS) сервис. Сказать, что видеозвонок идет по обычному голосовому каналу сказать нельзя, но, условно, это то же самое, только толщиной 64к.

Я лично вообще не понял о чем автор спрашивает, честно говоря
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Настройки для видеозвонков не нужны. А для видеообмена - нужны. Вопрос: где их взять? :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Так вот. В настройках видеообмена нужно вводить какие-то адреса сервера, SIP, и всякую другую ерунду.

То, что ты написал, - очень напоминает настройки ВоИП-клиента, которого по моим данным http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=1031102&text=Nokia+6500+slide&srnum=18 у тебя в телефоне нет. Но я могу и ошибаться.

Если бы ты прислал нам фотографии экрана телефона для настройки этой услуги - то, возможно, мы бы поняли о чём речь.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так, я так понял никто не понимает о чем речь, включая автора. Автор, что ты хочешь настроить? Видеообмен чего с чем?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Погуглил... Автор не один, кто пытается этот пункт меню активировать. :) Нашел еще парочку тем, где обладатели 6500 чем-то хотели обменяться. :)
Я сам эту тему стороной обходил, не понимая, о чем она. Теперь интерес взял. Похоже, в теле есть все-таки какой-то воип-клиент, либо меню используется с бОльшим кол-вом пунктов, нежели надо. В обзорах действительно о воип нет упоминания, так зачем там этот пункт...
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Я же говорю - пусть скрины экрана пришлёт, тогда разберёмся.

Похоже, в теле есть все-таки какой-то воип-клиент, либо меню используется с бОльшим кол-вом пунктов, нежели надо. В обзорах действительно о воип нет упоминания, так зачем там этот пункт...

Кстати, а скрины меню могут в обзорах валяться?
 
Зверху