Новогоднее предложение от МТС

Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
МТС запустил новогодние предложения.
Для предоплаты услуга "Месяц бесплатного общения". Суть услуги: каждый месяц выбираются 3 дня, за которые вам возвращают расходы в эти дни. Дни выбираются случайным образом. Услуга автоматически подключается для новых абонентов. Для старых переход в новогодние тарифы 9 грн. Общедоступные тарифы МТС Первый Новогодний, МТС Свободный Новогодний, Супер+СМС Новогодний. Перейти в Супер МТС Новогодний могут перейти абоненты только из определенных областей.
Перейти в Супер МТС Все Сети Новогодний могут только абоненты Супер МТС Все Сети.
Переход в Супер МТС + СМС Новогодний бесплатный для абонентов Супер МТС и Супер МТС Все Сети.
Деньги возвращают за любые услуги, оказанные на территории Украины, в том числе международные звонки. Максимальная сумма возврата за день - 50 грн.
Для контракта тоже акция, Супер МТС Новогодний. Суть акции: в ноябре дается скидка 8%, в декабре 9%, и так далее по увеличению на 1. К ноябрю 2009 скидка уже составит 20% и останется на постоянной основе.
Тарифы аналогичны Супер МТС Олимпийскому. Переход на Супер МТС Новогодний (контракт) 32,70 грн. Еще вот что нового. На сайте в описании Первого и Свободного (предоплата) появились пункты Абонплата и Абонплата с учетом услуги Плюс (обратите внимание - для предоплаты абонплата!). Пока абонплата и первая, и вторая по 0 коп, но это временно. Что-то там да будет.
Акция для предоплаты так себе, свои 9 грн может и стоит, но... вы сами понимаете, это больше маркетинг. Я просто удивился сегодня, когда увидел рекламу Первого, оформленного в новогоднем стиле. Подумалось, чем это они могут туда пытаться заманить?
А вот Супер МТС Новогодний Контракт в принципе достоен внимания. 20% скидки у одного всем известного оператора пока еще нет.
Кстати, подключения в новогодние тарифы пока до 31.12.2008, а там посмотрим. Могут как всегда на месяц еще продлить.

Источник - http://forum.mobilnik.ua/showpost.php?p=117722&postcount=5107

Добавлено через 11 минут
А вот с офсайта: http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=3017
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
то-то я думаю: почему вчера активированный пакет МТС при прослушивании тарифа выдавал таинственное "Супер МТС Новогодний"..
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
получается компутер выберет те дни,когда у Вас наименьшее кол-во звонков, а может и вообще не звонили и за эти дни вам вернут деньги. А потом скажут это все в случайном порядке или совпадение.
Очередной развод.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Забыл написать что для припадка сумма возрата не более 50грн. за один день. Походу максималисты с МТСовцами курят вместе и качественную :)
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Опачі! На цьому новини не закінчились. Тепер у тарифах Супер МТС, Перший, Вільний (вкл. Європа), Класний плата за з'єднання становить 33 копійки. Інфа з офсайту. Усіх вітаю! Давайте підключимось до новорічної акції!!! :) Я щось не пам'ятаю попереднього повідомленння про таку інновацію. Я так розумію, що зміни стосуються як нових так і старих абонів...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Predator,
аналогічно і лайф підняв вартість одніеї хвилини для тих хто не поповнився ;) (На супер МТС щоб був ПЗС треба не поповнитись)
Та лайф щей и 20 сек тарифікацію ввів, тому ще треба подивитися хто гірше ;)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
кошти будуть повернені на основний рахунок

хоть тут не на бонусный.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
аналогічно і лайф підняв вартість одніеї хвилини для тих хто не поповнився (На супер МТС щоб був ПЗС треба не поповнитись)
Та лайф щей и 20 сек тарифікацію ввів, тому ще треба подивитися хто гірше
таки-так. Як це зараз модно говорити, "криза". На Супер МТС плата за з'єднання на інших оперів є не залежно від того, чи ти попвнюєшся, чи ні. Цікаво, чи розповсюджуються зміни на тих, хто вже підключився, чи тільки для нових?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Predator, на "вільному" між іншим так само, при дзвінках до інших операторів з 20 листопада буде еквівалент 18 коп ПЗЗ, без різниці, поповнив ти рахунок чи ні.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Predator, на "вільному" між іншим так само, при дзвінках до інших операторів з 20 листопада буде еквівалент 18 коп ПЗЗ, без різниці, поповнив ти рахунок чи ні.
серьезно штоле? спасибо что предупредил
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
С учётом возможности абонплаты-лучше не рисковать.
Это Новогодний подарок не от,а для МТС!
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Predator, на "вільному" між іншим так само, при дзвінках до інших операторів з 20 листопада буде еквівалент 18 коп ПЗЗ, без різниці, поповнив ти рахунок чи ні.

Є таке. Ви праві, хоч 18 коп - це не 35. Виходить, що відчутна різниця лише в бонусах у лайфа: за поповнення +20 або +50, за витрати +25, за вхідні +25 - жити можна. А що на МТС, крім сумнівної кращої якості глосу?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Собственно есть номер с мтс первым и скидкой 5 %.
Переходить на этот новогодний или нет?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
а если так размышлять:

уже за ноябрь тарифы будут - 0 в сети и 0,69 на другие сети

в декабре 2009 - 0 в сети и 0,60 на другие сети

и еще после 20 декабря 2009 года скидка сохраняется и далее при условии пребывания номера в пакете Супер МТС Новогодний
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
1. Надо полагать, что МТС скидка на припейде, потеряется если перейти на контракт? 2. Увеличение ПЗС, вроде, не затрагивает МТС Первый без Европа?
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
а если так размышлять:

уже за ноябрь тарифы будут - 0 в сети и 0,69 на другие сети

в декабре 2009 - 0 в сети и 0,60 на другие сети

и еще после 20 декабря 2009 года скидка сохраняется и далее при условии пребывания номера в пакете Супер МТС Новогодний

Хто буде чекати рік? Через рік такі ціни можуть бути вже не актуальні, якщо вони взагалі такі будуть :). Остап Бендер вчив: "С утра деньги - вечером стулья". Думаю, довірливих до новорічної акції буде мало. Мені не 3 дні жити :)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Да ладно, накинулись! Это в вас играет негатив по отношению к МТС, а не объективность. Я лично планирую перевести свой Олимпийский на новогодние условия. 32,70 - не деньги, а скидка на другие сети - вещь полезная. А вот припейдные условия с возвращением потраченных денег вызывают скепсис даже у меня. Таки есть подозрение, что будут выбираться дни с наименьшим внешним трафиком. Хотя 9 грн. тем более не деньги, переведу запасной Супер жены, авось 9 грн. со временем окупяться.;)
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Хто буде чекати рік? Через рік такі ціни можуть бути вже не актуальні, якщо вони взагалі такі будуть :). Остап Бендер вчив: "С утра деньги - вечером стулья". Думаю, довірливих до новорічної акції буде мало. Мені не 3 дні жити :)

практика доказывает, что иногда условия новогодней акции за прошлый год выгоднее нового - поэтому есть те, кто с удовольствием платно продлевает условия прошлогодней акции, а здесь МТС изначально дает возможность пользоваться акционными предложением и после срока окончания акции (в даном случае это не окончание а финал с максимальной скидкой в 20%)
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
SMILE,
ти правий. Якщо тариф назовні підвищуватиметься, знижка дуже не завадить :) Я скептично відношусь до того, що дають не зразу. Через рік я про цю знижку точно забуду. А на гірші тарифи зараз переходити треба.
 
Зверху