Восстановление доступа к Webmoney Keeper Mobile

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
собственно, отформатил смарт, теперь нет доступа к своему аккаунту - максимум, что мне предложили на сайте - перевести все деньги на мой мобильный счет, что меня не устраивает. неужели там такая тупая система, что нельзя по паролю/номеру телефона получать доступ, и если ты переустановил кипер - то доступа нет?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
мастер кода нет, если это не тот код, который вводишь при запуске кипера
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Вопрос: Что такое мастер-код и пин-код, какая между ними разница и зачем они нужны?

Ответ: Мастер-код - 10-значный цифровой код, назначаемый вам системой при регистрации. Он нужен для первоначального входа в систему в голосовом интерфейсе, или при первом запуске программы WM Keeper Mobile. Мастер-код следует записать на бумажке и хранить в надежном месте, так как его утеря равназначна потере аккаунта в системе. Пин-код необходим для входа в свой аккаунт на сайте системы Телепат (форма вверху-справа), а также для доступа к голосовому интерфейсу по телефону (495) 363-22-33. Пин-код вы назначаете сами при регистрации.


Вопрос: Я потерял мастер-код, теперь не могу перенести WM Keeper Mobile на новый аппарат. Что делать?

Ответ: Перейдите на страницу восстановления мастер-кода
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Мастер-код следует записать на бумажке и хранить в надежном месте, так как его утеря равназначна потере аккаунта в системе
это я уже понял. только я как то не видел его, иначе записал бы обязательно - к этому отношусь серьезно...
ладно, у меня где то валялся бекап памяти телефона, попробую с ним пошаманить
Ответ: Перейдите на страницу восстановления мастер-кода
там и предлагает перевести деньги на мобильны счет...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Maxim6630,
А денег у тебя там много? ;) Читай ЛС.
 
Зверху