JEANS и МТС - одна сеть?!

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Абоненты JEANS и МТС объединяются в самую большую сеть в Украине

Теперь абоненты молодежного оператора JEANS смогут звонить на самую большую объединенную сеть - МТС и JEANS- по единому внутрисетевому тарифу.

С 29 ноября все новые и существующие абоненты JEANS смогут звонить абонентам МТС-Украина по цене звонка абонентам JEANS. В новогоднем тарифном предложении «JEANS Праздничный» установлена единая низкая стоимость звонков абонентам JEANS и МТС – всего 25 копеек за минуту разговора. Кроме того, абонент получает каждую вторую минуту в подарок.

Абоненты JEANS могут заказать такие услуги как JEANS Друзья, JEANS «Night» или JEANS «Weekend».

Услуга JEANS Друзья позволяет выбрать трех абонентов JEANS или МТС, общение с которыми будет стоить всего 3 копейки за минуту. Подключив услугу «Weekend», абоненты смогут разговаривать внутри объединенной сети JEANS и МТС всего за 5 копеек в минуту все выходные. Услуга «Night» позволит разговаривать всего за 5 копеек в минуту с 10 вечера и до 6 утра каждый день.

Кроме того, абоненты могут заказывать наборы бесплатных услуг: дополнительные минуты стоимостью от 7 копеек за минуту для общения со всеми абонентами объединенной сети JEANS и МТС, а также SMS-сообщения стоимостью от 3 копеек за одно сообщение для отправки всем абонентам JEANS и МТС.

Существующие абоненты JEANS также смогут звонить по низкому тарифу на объединенную сеть МТС и JEANS. Для этого необходимо подключиться на тариф «JEANS Праздничный» или активировать специальное предложение, отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 102070.

P.S. По-ходу такая тема уже была...Новости джинс
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: JEANS и МТС - одна сеть?!

А как джинс ночь старый.Ночь на шару?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Ответ: JEANS и МТС - одна сеть?!

А как джинс ночь старый.Ночь на шару?

Вопрос был без ответа. Отвечу сам. Не на шару. ушло не мало денег с снимки. На вопрос оператору, 'какая паразитирующая услуга снимает деньги ?" ответа не получил. Сам ткнул его носом проверьте джинс друг и конференция. отключено все, но деньги куда ушли ответ не нашёл. На конкретные вопросы оператор отвечает скользко и прикрывается не корректным общением и угрозой прекращения общения. Очередное подтверждение гнили МТС и мошенничества.
 

Lesnoy

145 оплаэ ВВС ДКБФ
Реєстрація
01.11.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290 Trio, Lenovo P780 DualSIM, Nokia 6275i CDMA.
Дункан Маклауд проснулся :D.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Просто кризис жанра. МТС не предлагает, как предполагалось ранее, новых тарифов на Новый год. Вот и поднимаем древние темы, сдувая с них пыль. :D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
установлена единая низкая стоимость звонков абонентам JEANS и МТС – всего 25 копеек за минуту разговора
И раньше это считалось дешевой внутрисетью. Что с людьми делает привыкание к хорошему :)
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
И раньше это считалось дешевой внутрисетью. Что с людьми делает привыкание к хорошему :)

Теперь длешевле, но проблем больше :) эх, замечательный был тыриф джинс фридом. найти бы такой где-то....
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
И раньше это считалось дешевой внутрисетью.
Еще и доллар по 5 был. Получается эквивалент теперешних 40 копеек. Сейчас даже на врагов за такие деньги не очень хотят звонить.

Добавлено через 33 секунды
Такой тариф Саша у меня ещё сохранился
И ты 6 лет ждал, чтобы высказаться? :D
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Вот и поднимаем древние темы, сдувая с них пыль. :D
Сдувая пыль с симок, и обидно что тебя жарят и не могут объяснить за что. С оператором был диалог напряженным и я владеючи информацией. мог загнать его в угол. Его коронная фраза " я буду вынужден прекратить с вами разговор" когда нечего сказать в ответ.:apl:

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 33 секунды
И ты 6 лет ждал, чтобы высказаться? :D
Ждал когда появится аргумент, указывающий на гниль конторы. У меня есть файл тхт где указан срок действия, тариф и остаток на счету. Жаль что я в больнице и не имею доступ к домашнему ПК
 
Останнє редагування:

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
vova056, прекратить разговор оператор может если ты обращаешься не по теме моб связи или используешь ненормативную лексику. Матюкнулся пару раз, признавайся?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
vova056, прекратить разговор оператор может если ты обращаешься не по теме моб связи или используешь ненормативную лексику. Матюкнулся пару раз, признавайся?
Глупо в такой ситуации применять не нормативную лексику. Попросил объяснить какая паразитирующая услуга ест мои деньги со счета. Разве это противоречит правилами. Может я не прав в том, что не сказал: "какую полезную услугу вы мне подключили, чтоб я избавился от тяжести груза на своём счету?":D
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
vova056, ну, может оператор какой-то неадекват. Но мне попадались разве что плохо проинформированніе, а такие, чтоб грозились закончить разговор - нет. В принципе, если все так и біло, можно накатать жалобу :)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
И раньше это считалось дешевой внутрисетью.
Считалось. Только звонили по праздникам и очень важным делам, так как в целом, относительно доходов, это было дорого.
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
З чого автор взяв що мтс і джинс це одне й те ж? Це різні оператори! А ще є юмс, ейс і бейс, сім і ще один сім...
 
Статус
Закрита.
Зверху