Beeline меняет тарификацию в тарифе “Будь ближе”

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
ЗАО “Украинские радиосистемы”, которое предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой Beeline, приняло решение изменить тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”. Об этом сообщает Pre-paid со ссылкой на сообщение оператора. В частности с 26 ноября 2008 года условия тарификации в тарифном плане “Будь ближче” (”Будь ближе”) по избранным приоритетным направлениям Life:) и “Киевстар” меняются.

С первой по третью минуту разговора стоимость составляет 0,09 грн. за минуту, а начиная с третьей минуты - 0,69 грн. за минуту. Все остальные условия тарифного плана остаются без изменения.
Тариф “Будь ближе” введен в ноябре 2007 года. Основой тарифа является унифицированная стоимость звонков на все номера операторов фиксированной и мобильной связи, включая абонентов Beeline) - 0,39 грн. /мин. Стоимость платы за соединение - 0,39. грн.. Стоимость отсылки SMS - 0,35 грн..
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Супер. Чем же би будет отдуваться 1 декабря? Володькин обещал интересное что-то, а потом это интересное превратят в г...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Уже и подключение закрыли, и неугодных грохнули - все еще не успокоились )
 

PaL

Реєстрація
25.05.08
Місто
Дніпропетровськ
Телефон
Nokia E60
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Би что-то мутит...мне это не нравится...итог: от любого более-менее интересного нового тарифа жду подвоха в ближайшем будущем
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

дальше будут урезать наверное 29))))
 

Carnage

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Kyiv
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

А откуда, собственно, информация
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Так бы и сразу сделали. По крайней мере было б хоть честно. А то вешали лапшу на уши про всякие там технические неполадки.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Да, похоже, Володькина пора гнать в шею... жаль, что акционеры это заметят только в следующем году. В этом еще зенки замажет. Что не шаг, то шаг ведущий к тупой потере абонентов.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Абоны от УРС и так разбегаются, мля, а тут ещё такой облом.

Ну ничего, УТК обещал навести порядок в межоператорских расчётах, и я надеюсь, что он и СДМА-ОСС своего добьются, а ЖСМ-ОСС ещё приползут на коленях, и будут умолять его о взаимном снижении цен, и никакой АМКУ/НКРС им не поможет.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

foxmax, в УТК абонбаза в два рази десь(Приблизно) менша, ніж в КС.Якщо скинути всю абонбазу GSM-щиків, то скоріше УТК приповзе до них, аніж навпаки: варто тільки скинути ціни на міжмережеві напрямки. З рештою, не забувайте, що у всіх є мобільний, та не у всіх стаціонар.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Ребята, кто точно знает- какая сейчас тарификация на этом ТП при активированном направлении городские и т.д.? Интересует особенно ограничения в минутах на выбранное направление.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Последний раз (март месяц) говорил около 10ти мин обрывов не было.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Ясненько, спасибо!
 
Останнє редагування:

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

У меня 2,5 минуты было последний месяц.После 15 попытки (за месяц) я плюнул и перевелся на "29".Как теперь не знаю.
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Черкассы
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

2,5 мин это на направлениях Лайф и КС, на направлениях МТС и Другие там нет ограничений по длительности звонка
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

2,5 мин это на направлениях Лайф и КС, на направлениях МТС и Другие там нет ограничений по длительности звонка

У моего товарища было установлено направление "другие",а у меня "КС".
У меня обрывало на 2,5 минуте,у него по разному...от 3 до 10 минут,но обязательно обрывало.Мы пакеты на "29" перевели дружно.Это была просто пытка от БИ! ПЗС жрало только так.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Beeline меняет тарификацию в тарифном плане “Будь ближе”

Да нет там никаких пыток, что вы обстановку нагнетаете? Мне нравится, родственникам нравится, друзьям нравится... кому не нравится - не пользуйтесь!
 
Статус
Закрита.
Зверху