Приоритеты в сети Utel

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
интересно, а есть ли приоритет у корпоративных и контрактных абонентов?у кого-нибудь есть информация?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
В роуминге Би все равны, а качество инета частенько на Эфемили хуже чем на Ютрае
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
да нет У НАС никакого приоритета ни у припейда, ни у контракта у любого ОСС! (если речь о голосе, трафике и тд.) только в звонке в КЦ
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
3_D,
Ошибаешься - сам понимаешь, знаю точно, а не имхо
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
да нет У НАС никакого приоритета ни у припейда, ни у контракта у любого ОСС! (если речь о голосе, трафике и тд.) только в звонке в КЦ
А как же тогда на Киевстаре,МТС,Лайфе в новогоднюю ночь меньше всего испытывали проблемы абоненты контрактной формы обслуживания,хотя в то же время припадок плющило очень жёстко...так что у КС,МТС,Лайф есть приоритет для контрактников
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
plebis, тебе верю, но не верю, что это работает...
У меня контракт Лайф всегда в Ж... - поэтому и перестал пользоваться
Про КС сам подозревал, но друзья есть-инженеры КС-говорят нет такого(по крайней мере раньше не было)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня контракт Лайф всегда в Ж... - поэтому и перестал пользоваться
Ты ж вроде как давно перестал пользоваться, может сейчас по-другому. А может у тебя с лайфом, как у меня с Би - одна БС, которая занята уже в 11 утра, короче, много чего может быть. Но то, что все в один голос твердят, что им на контракте лучше - лучшее подтверждение того, что приоритеты какие-то видимо есть и кроме того еще и заметно действуют :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Но то, что все в один голос твердят, что им на контракте лучше - лучшее подтверждение того, что приоритеты какие-то видимо есть и кроме того еще и заметно действуют
Из моих примеров:
1.был у меня припейд, скорость инет 2 кб/с, сильно глючил, через 30 мин после подписания контракта скорость стала 20кб/с
2.стою рядом со своим знакомым, у него припейд, так у меня звонит с 1 раза, у него с 2-4.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Но то, что все в один голос твердят, что им на контракте лучше - лучшее подтверждение того, что приоритеты какие-то видимо есть и кроме того еще и заметно действуют :)
Подтверждаю! 2 года просидел на "Свободном", в сентябре перешел на корпоратив, качество сразу в уши бросилось;)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
ой не знаю, если на контракте такой ацтой - то хз как этим вообще можно пользоваться
скорость инета у меня галимая была...
MorRex, бывало такое, что скорость зависела и от симки...

зы: вспомнил у КСа инет точно отличался припейд и контракт по качеству, но там свой АПН и другие айпи давались
 
Зверху