Телефоны SonyEricsson и Утел

  • Автор теми com
  • Дата створення

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Цитата:"Хочу підключитися, бо вже той інет від лайфа задовбав! Але проблема в тому, що телефон (SE W810i) чомусь постійно перезавантажується, коли вставляю картку від Utel. Може хто знає, що то за глюк?"
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
com, у одного из моих сателитов таже история, только с 950i. Тел часто падал, поэтому перегружается или просто отключается. Как и другу рекомендую срочно продать мобилку, думаю дальше будет только хуже
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Помогает перепрошивка (обновление ПО) по крайней мере так помогает на старых телефонах.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ничего не поможет, W810i не работает с утеловскими картами, как и другие телефоны из той же серии: K750i, W800i и т.д. Никакая перепрошивка здесь не поможет.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
finder, только эти модели или ещё есть? Другие марки все принимают утеловские карты?
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
finder, только эти модели или ещё есть? Другие марки все принимают утеловские карты?
Судя по всему, речь идёт именно о телефонах Sony Ericsson третьего поколения: K310i, K510i, K750i, W200i, W300i, W550i, W700i, W800i, W810i, Z530i, Z550i. Эти телефоны не принимают утеловские карты.
А вот, например, K790i (4-е поколение) уже работает с картой Утела в роуминге Билайн.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ничего не поможет, W810i не работает с утеловскими картами, как и другие телефоны из той же серии: K750i, W800i и т.д. Никакая перепрошивка здесь не поможет.

К750и работает стопудово, пробовал на К790и, а также на К800и. Работает без проблем! И не в роуминге БИ, а в родной сети!
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
К750и работает стопудово, пробовал на К790и, а также на К800и. Работает без проблем! И не в роуминге БИ, а в родной сети!
Не верю! К750i не работает, всё время перезагружается... Проверено не один раз и не на одном телефоне...
Насчёт К790i - брехня жестокая, что он работает в родной сети, он даже не поддерживает стандарт УМТС!
А вот K800i - работает в Утеле в родной сети, что неудивительно, ведь он держит УМТС.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, брат, стоит прошивать W950i или лучше продать?
Без малейшего понятия!

Добавлено через 1 минуту
Не верю! К750i не работает, всё время перезагружается... Проверено не один раз и не на одном телефоне...
Насчёт К790i - брехня жестокая, что он работает в родной сети, он даже не поддерживает стандарт УМТС!
А вот K800i - работает в Утеле в родной сети, что неудивительно, ведь он держит УМТС.
Что я могу тебе сказать:confused: Я тоже не верил, пока своими глазами не увидел!Регился он конечно же в сети БИ, за родную сеть именно К800 имел в виду!
 
Останнє редагування:

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
жсм телефоны 3-его поколения не работают в роуминге Би
4-го - нормально работают
W950i обязан работать с Утел!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
k750 работает. я сам когда взял фемели сильно расстроился, а потом засел за подбор прошивки. теперь у супруги утел прекрасно пашет в её к750.

Добавлено через 3 минуты
неверуших приглашаю на перешивку. для умельцев - R1N005 EMEA1
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
стариннейшая прошивка... а к чему указан лэнгвич пак?
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
О-о-о... Очень старая прошивка, дремучая, одна из первых... Даже стрёмно такую ставить, ведь после неё вон сколько было уже выпущено, глюки-баги исправлялись... Но если с ней работает утеловская карта - что ж, на первых порах это лучше, чем ничего...

Вот полный список прошивок для K750: R1L002 » R1N005 » R1N035 » R1NA005 » R1AA008 » R1BB010 » R1BC001 » R1BC002 » R1BD001 » R1CA021 » R1DB001
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
W810i у меня пару раз работал, в остальное время - симптомы те же.и не только у меня, у многих знакомых тоже самое.перепрошивка не лечит, проверено.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
finder, а на самсунги существую прошивки? Интересует дуос 780 и на U800 ???
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Зато карту принимает и не ресетится на чтении симки. Это гораздо лучше чем поход за новой трубой. Тем более что супруга наотрез отказалась от другого тела - привычка и все такое. При этом в инете все говорили что усимка и к750 несовместимы и это никак не лечится и все плохо... А вот старючий к500 не смог заставить работать с усимкой - он не ресетится,просто сеть не видит.
Лэнг просто по привычке указал :)

C1Phone, Так дуосы и так карты хавать должны и работать в роуминге без всяких перешивок. (я правда не пробывал).
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
kori, прошивка под утел и не интересна, существуют ли прошивки для улучшения например качества связи, исправление ошибок?
 
Зверху