Сети и Новый Год

Как Вы думаете какой из операторов будет лучше всего работать в Новогоднюю ночь?

  • Киевстар

    Голосів: 6 7.7%
  • МТС

    Голосів: 6 7.7%
  • life:)

    Голосів: 33 42.3%
  • Beeline

    Голосів: 1 1.3%
  • Utel

    Голосів: 18 23.1%
  • Никто не выдержит

    Голосів: 10 12.8%
  • CDMA

    Голосів: 4 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Как Вы думаете какой из операторов будет лучше всего работать в Новогоднюю ночь?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Все будут удовлетворительно работать, как и в прошлом НГ. Ну, может би разве что
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Как и в прошлом отключат "перезвоните мне, пожалуйста" и всё будет в шоколаде :) Дозвонится получится с любого опера
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
plebis, а що Бі? Бі висів вторік 20 хвилин(Житомир). КС висів 1 годину(майже хвилина в хвилину:) ) Лайф не висів(був у мене ще тоді, пробував). Так що вже навіть якщо в тебе упереджене ставлення до Бі, то хоч пиши ІМХО.(в мене теж до нього набралось негативу й питань, але принаймні чорне жовтим не називаю:) )
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
В полночь у меня ничего не работает. А первым поднимается Лайф уже в 1:00 или даже чуть раньше.

Утелу что-то не очень доверяю, он и сейчас по вечерам балуется иногда.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Все будет зависеть от плотности абонентов, интенсивности потребления услуг, в определенном месте и в определенное время, у каждого оператора. Ну мне так кажется по крайней мере.:)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Лайф и пиплы будут на плаву.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тут дело не в предубежденности (у меня она развивается неконтролируемо касательно их маркетинговой политики, говоря про технические моменты, стараюсь быть объективным) - все чисто на своих наблюдениях. на прошлый НГ, по моим наблюдениям, в Киеве, заметно лежал только БИ. Лайф отработал на 5, МТС с КС чуть повисели, но точечно(как и лайф, наверное) но не критично, БИ был хуже всего. Плюс я анализирую то, что я знаю про их емкость и развитие с того момента и сравниваю с тем, что я знаю про других операторов (из ЖСМ, в основном лайф и МТС, КС меньше, но их кухню представляю - глобальная лажа крайне маловероятна). Естественно я крайне далек от объективного анализа в этом вопросе и все, что говорю - лишь мнение, которое не могу доказать строго математически.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Думаю, что лучше всех будет Utel - мало пока у него абонентов, чтобы завалить сеть!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Керуючись досвідом попередніх років - ставлю на Лайф.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Глюки - это сеть думаю в новый год плохо или почти вообще не будет работать...

Добавлено через 6 минут
Думаю, что мтс и киевстар будут не как обычно работать, но и не плохо...
 
Останнє редагування:

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
хотілося б надіятись шо лайф,але голосував за ютел..основна причина-кількість абонентів
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
Я думаю, чт о произойдет как в прошлом году...все побоятся, что лайф будет бочинить и все вставят стар и мтс, а в итоге лайф как был самым стабильным на прошлый НГ, так это будет и в этом году, т.к. они включяют сетку на полную мощь :)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
На 5+ будут работать CDMA операторы и Утел, даже не сомневаюсь.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
На востоке будет мтс глючить, кс на западе.
 
Зверху