72% - Украины

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Сегодня звонил на СЦ КС и получил вот такой ответ.
Вот вам и националы. А сколько ж тогда у МТС и у экзотов?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: 72% - Украины .

Ну так площади. Зачем покрывать полесские болота или карпатские горы, если в 30 км ни одного жилья вокруг?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Re: 72% - Украины .

Ну так площади. Зачем покрывать полесские болота или карпатские горы, если в 30 км ни одного жилья вокруг?

И донецкие степи.
ХМ.
Трассы:
Донеук-Мариуполь
Донеук-Константиновка
Донецк- Енакиево
Обрывы запарили.
И сколько покрытия объявляют в рекламе наши наци ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: 72% - Украины .

Фігня, коли КС ще розподіляв покриття по населенню і території, у нього було щось накшталт 95% території 97% населення. Та і достатньо мапу покриття глянути, там явно більше 72%. По ходу в СЦ не ту траву завезли.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Фигня , не фигня, а по трассам постоянно рвет.
Ну , а если фигня , то эксперта уволят.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да, фигня, заявленное покрытие у КС примерно такое, как Вебиван сказал. У остальных кстати тоже :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: 72% - Украины .

webivan, а я больше верю реалиям чем картам которые рисуют от фонаря.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Не знаю как ща, но в звездный период диджуса у меня всегда разрывалась связь при переходе с одной БС на другую во время движения.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: 72% - Украины .

больше верю реалиям чем картам которые рисуют от фонаря
Покрытие может и есть больше 72%, если бы БСки все работали. Бывало приезжал в чужой город со 50-100тысячным населеним, КСа нет. Звоню с УМЗ что такое? - Они ой, а мы не знаем что там не работает... спасибо что сообщили, до конца дня постараемся решить эту проблему. А сколько БСок поставлено, но позвонить можно только под ней... То ли планирование такое, то ли просто работает "украинский сервис" так специально? Кто его знает? Далеко ехать не надо - есть много мест типа дыр вокруг Киева, где телефон гуляет по БСкам и не может остановиться, все время перескакивает с одной на другую.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я вот думал у немцев офигенно. Ничего подобного. Ездил на поезде -в городах связь хорошая, как только за город - очень даже скверная.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
opex, Каким оператором пользовался?
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Сегодня звонил на СЦ КС и получил вот такой ответ.
Вот вам и националы. А сколько ж тогда у МТС и у экзотов?
Не так понял. В кс считается населённый пункт покрытым, если покрытие присутствует на 70% территории данного населённого пункта. пару лет назад читал, то ли на сайте кс, то ли где-то в инете, что Киев тоже на 70 % покрыт.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
футболёр, цікаво, де ти таке вичитав:) Взагалі, якщо наприклад взяти карти покриття, які колись видавались, то там поправка була на сигнал в -95dBm
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Мені про це казали навіть в самому колл-центрі коли я телефонував з приводу неякісного покриття в одному з сіл. ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Это не правильная и неточная информация. На самом деле по официальным данным оператора МТС, он покрывает 95% территории Украины и 99% территории Украины, где проживает население.
Это просто-напросто попался глупый и невнимательный оператор. Мне на Билайне тоже говорили, что покрыто 60% территории Украины, где проживает население, хотя по телику уже полгода крутили 88%...

Покрытие операторов Украины территории, где проживает население:
Киевстар 99,9%
МТС 99%
life 91,4%
Билайн 90%
 
Зверху