Азаров жалеет, что не продал под шумок " Укртелеком "

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Первый вице-премьер-министр Николай Азаров считает ошибкой то, что компания "Укртелеком" не была приватизирована в 2007 году.
"Я считаю, что мы сделали стратегическую ошибку, что в этом году не приватизировали "Укртелеком".


Мы могли бы выйти на IPO. Могли бы удачно приватизировать Одесский припортовый завод. Оба раза, как вы знаете, эта приватизация была приостановлена указами Президента", - заявил Азаров, передает
УНИАН. Но приватизация в 2007 году в Украине шла удачно, несмотря на то, что из запланированных более 10 млрд. грн. поступило лишь 2 млрд. "2 миллиарда, гривень, согласитесь, это тоже немаленькие деньги. А
были годы, когда ничего не поступало от приватизации. Приватизация шла, на мой взгляд, достаточно удачно", - отметил он.

Кроме того, Азаров не согласен с мнением, что приватизация ОАО "Холдинговая компания "Лугансктепловоз" прошла "неудачно". "Кто-то говорит, что мы мало выручили. Можно было бы больше.
Продать кому-то, кто бы снес завод и построил на этом месте, например, какие-то офисы", - сказал он.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Азаров жалеет, что не продал под шумок " Укртелеком "

дапашливы..
(с) Коля :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Азаров жалеет, что не продал под шумок " Укртелеком "

Галимый чёс какой-то....
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Азаров жалеет, что не продал под шумок " Укртелеком "

это не чес ... вспоминайте что очень выгодно индусу в Кривом Рогу продали ... и кто продал ... кто денежки поделил ...

Просто борьба кланов ....

Политику не обсуждаем!
 
Зверху