К детям пришло чудо

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Праздник устроила ребятам компания "Киевстар"
Компания "Киевстар" подарила детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями настоящую новогоднюю сказку с подарками и веселыми приключениями.


Все мы родом из детства. А Новый год - это время исполнения желаний, время подарков и чудес, когда сказка становится явью. Всегда помня об этом, социально ответственная компания "Киевстар" отправилась в гости к воспитанникам нескольких детских домов и школ-интернатов Харьковской, Полтавской и Сумской областей.

16 ноября лидер мобильной связи Украины организовал для подопечных Харьковской школы-интерната для больных сахарным диабетом детей поездку в Киев. Вместе с детьми из Правдинской школы-интерната (Сумская область) ребята побывали на праздничном концерте Гайтаны, организованном компанией "Киевстар" в преддверии Дня Святого Николая.
Мальчики и девочки не только послушали и сфотографировались с любимой певицей, но и получили подарки от национального мобильного оператора, а также побывали на специально организованной экскурсии по столице. Детишки остались довольны и полны впечатлений от поездки.
А в преддверии Нового года с интересной праздничной программой представители компании "Киевстар" побывали в Харьковском детском доме "Семья" и Полтавской школе-интернате для детей с проблемами слуха. Детвору ждали сюрпризы и подарки.

Сначала искусство магии и волшебства продемонстрировали ребятам артисты творческого коллектива "Бенефис". Ведущими праздника стали непривычные для Нового года сказочные персонажи - Пеппи Длинный чулок и Джек Воробей. С ними ребята отправились в увлекательное путешествие с настоящими испытаниями и приключениями.
Главной целью путешествия стали поиски сокровищ, которыми оказались подарки от национального мобильного оператора: мягкие игрушки со сладким подарком внутри и "творческие" наборы. Елки, гирлянды, елочные игрушки и карнавальные костюмы "Киевстар" дарит детским учреждениям, чтобы новогодние детские утренники, проходили яркими, красочными и запоминающимися.

Особым подарком для 500 детей из подшефных детских домов и школ-интернатов стали игровые наборы, настольные игры, пазлы и наборы для детского творчества, которые приготовили для ребят сотрудники компании "Киевстар".
- Дети - наше будущее, а мы - социально ответственная компания, - объясняет Вячеслав Стерин, директор Харьковского филиала компании "Киевстар". - Мы понимаем, что детским домам и школам-интернатам важна не только материальная помощь, но и психологическая поддержка детей, создание вокруг них атмосферы любви и заботы. Ведь детям, лишенным родительского тепла нужно больше, чем просто подарки. Мы надеемся, что наша поддержка действительно поможет детям, сделает их жизнь ярче и красочнее.
Вместе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов национальный мобильный оператор встречает Новый год уже несколько лет подряд. Социально- ответственная компания "Киевстар" в рамках всеукраинской программы "Для людей, для страны!" продолжает проект поддержки детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Под опекой компании находятся более 3000 детей из 24 детских домов и интернатов по всей Украине.
Широкомасштабный проект "Для людей, для страны!" включает несколько комплексных социальных программ, направленных на помощь инвалидам, детям- сиротам, пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким людям преклонного возраста. В рамках программы уже реализовано много проектов, цель которых - как можно полнее и эффективнее помочь детям и старикам персонально. Для этого "Киевстар" создает лучшие условия проживания и проведения досуга детей, ветеранов и людей преклонного возраста.

http://kharkov.mycityua.com/news/kharkov/2008/12/24/171640.html
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Молодцы,если правда.И отчитываются регулярно,чтоб мы(абоненты)не сомневались в правильности выбора оператора и не переживали,если ПЗС будет ЕЩЕ больше и т.д.
 
Зверху