Тарификация инета абонентов BeeLine (068)

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Интересное дело получается, а кто-нибудь обратил внимание, что на Своих людях за пользованием нетом стало снимать с БОНУСНОГО СЧЕТА! Что это, глюк или щедрость Би?
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Надо проверить... Было бы очень даже неплохо :)
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Хм...
Нужно потестить...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

mongol, зря ты это написал... :(
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Реально с бонуса.
Вот это подарок к НГ!!!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Интересное дело получается, а кто-нибудь обратил внимание, что на Своих людях за пользованием нетом стало снимать с БОНУСНОГО СЧЕТА! Что это, глюк или щедрость Би?



За инфу большое спасибо, но я тебя очень прошу убей єту тему полностью. Вспомни как много и красиво писали про корпоративній припейд лайфа, и чем єто кончилось.......

Заранее благодарен, ибо хороший тарифчег и не хочеться чтобыыыыыы полосатые яйца закрутили
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Збой, да там по ходу уже весь полосатый форум шумит всю ночь по поводу этой темы. Да и судя по всему- это осознанный шаг Би. И это правильно, ведь раньше бонусы улетали при звонках на другие сети, и Би платило за интерконнект, а так деньги (за входящие) остаются в Би. И это логично.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Так, если вы считают, что тему нужно грохнуть, то пусть это сделают модеры или админ, я пишу с оперы и если честно, то не в курсе, как это сделать. Но полосатый форум уже в курсе, причем еще до меня :) Можете сравнить по времени первой мессаги здесь и там.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Збой, да там по ходу уже весь полосатый форум шумит всю ночь по поводу этой темы. Да и судя по всему- это осознанный шаг Би. И это правильно, ведь раньше бонусы улетали при звонках на другие сети, и Би платило за интерконнект, а так деньги (за входящие) остаются в Би. И это логично.



Да полосатый форум волосы рвет на жопе от зависти. Там у них нет никого с данным пакетом. У одного якобы был и тому закрыли, странно конечно получилось. Никому не отключили а вот фануБИлайна отключили. Шаебись..........
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Так, если вы считают, что тему нужно грохнуть, то пусть это сделают модеры или админ, я пишу с оперы и если честно, то не в курсе, как это сделать. Но полосатый форум уже в курсе, причем еще до меня :) Можете сравнить по времени первой мессаги здесь и там.

Ну не знаю стоит грохать или нет, но блин суть вопроса похоже ясна, и не стоит заострять внимание на этом (ИМХО).
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Ну да, ну да. Они во сне, в приступе лунатизма, включили тарификацию с бонусного счета, а сейчас почитают, узнают что наделали и отключат
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Так, если вы считают, что тему нужно грохнуть, то пусть это сделают модеры или админ, я пишу с оперы и если честно, то не в курсе, как это сделать. Но полосатый форум уже в курсе, причем еще до меня :) Можете сравнить по времени первой мессаги здесь и там.

Нету на полосатом на эту месаг, или нинашел. Кто видел кинь сцылку, плиз
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

У меня тоже тарифицируется таки с бонусного. Спасибо за подсказку, попользуемся пока дают.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Титаник, зайди на bee.co.ua , в разделе тарифы кажется.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Точно! С бонуса. Вот это так подарочег! Будем надеятся что это не глюк :)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Да, последнее время вообще нормально... Так что не жалею, что купил, хотя поначалу казалось очень дорого.
Просто звонишь на все номера и не переживаешь ни о чем.
А еще безлимит зимний дают. Номер 060618. Может кому и надо :)
 
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

А как узнать что изменилось,может не только ета тарификация а еще что-то?И сколько щас мег стоит в етом тарифе и ВАП?И я не понял теперь на что тратить бабло с основного счета?У меня только на инет и уходило оно.Пополнять что ли вобще не надо если часто входящие идут?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Да полосатый форум волосы рвет на жопе от зависти. Там у них нет никого с данным пакетом. У одного якобы был и тому закрыли, странно конечно получилось. Никому не отключили а вот фануБИлайна отключили. Шаебись..........
у всех модеров,админа и многих юзеров данный пакет :p
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Тарификация инета на Би "Свои люди"

Хотите прикол? Недавно, несколько недель назад писал письмо с сайта Би, чтобы дали возможность тратить бонусы на инет, даже прикрутил к этому некий расчет эффективности. Это верный шаг Би, если это не глюк, то мега респект! Хотя надо протестить, я еще не проверял, досиживаю с Лайфа)
 
Статус
Закрита.
Зверху