Какой хостинг выбрать?

Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Сегодня вечером мой сайт и форум отключили от хостера на юадомен. Точные причины отключения уточняются. Говорят типа, что я перегрузил их сервер, хотя у них и без меня иногда проблемы бывают... :dik:

Тему єту создал для получения совета. Какой хостинг выбрать?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
narod.ru - я выбрал этот хостинг и мне нравится, работает хорошо. Надежен.

P.S. Не шучу и не прикалываюсь.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Форум там тупой...
Он не тупой, просто очень простой. Если есть что обсуждать - вполне годится. Знаю несколько сайтов, там народ не хуже чем здесь общается, и нет никакой рекламы - все по делу. Ну, проблемы только в удобстве, найти сообщения тяжело, когда их тысячи, и т.п. нюансы.
А вобще, еще ukoz есть, если что-то более серьезное нужно - там если платить, то нет никакой рекламы и довольно большая гибкость во всем, и домен можно привязать.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Он не тупой, просто очень простой. Если есть что обсуждать - вполне годится. Знаю несколько сайтов, там народ не хуже чем здесь общается, и нет никакой рекламы - все по делу. Ну, проблемы только в удобстве, найти сообщения тяжело, когда их тысячи, и т.п. нюансы.
А вобще, еще ukoz есть, если что-то более серьезное нужно - там если платить, то нет никакой рекламы и довольно большая гибкость во всем, и домен можно привязать.

Укоз тоже проходили. :apl: Многие говорили, что не серьезный сайт на укозе, вот и перешол на платный...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Говорят много чего, чаще всего говорят что "не круто", или "по-жлобски"... Еще если киевстаром или мтсом не пользуешься, а лайфом или билайном - то же самое говорят. Да пусть говорят, это их работа, главное их не слушать и все будет Ок. А если будешь слушать таких "многих" - 99% ничего не получится. По крайней мере у меня такой опыт, но я его не навязываю.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
imho ispserver.com
а лучче дедик или впс у keyweb.de
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
попробуй хостинг где хостимся я и Китун: тут
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
хостер может и нармальный, но меня сразу отпугнул наличием продажных ссылок на главной странице. Видно жадные они какие-то.
ну ссылки маленькие, в самом низу и в глаза не сильно бросаются. А цены довольно таки либеральные.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Что то я посмотрел ссылку Alex`a и подумал, что многовато плачу за рекламу 1250грн/год. Может кто подскажет сколько стоит создание сайта и сколько Мб под него надо?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Работаю с hosting.ua и горя себе не знаю :)
у нас там и сервак и простой хостинг.
нормальные и адекватные ребята, и цены неплохие, и каналы хорошие
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Работаю с hosting.ua и горя себе не знаю :)

Везет, а єтот www.uadomen.com глючит часто. :dash1: Желею, что к ним подключилься.
Они говорят, что отключили меня за то что я типа за безопасностью не слежу и из-за меня их сервер сегодня лег. Хотя все с безопасностью было в порядке, я пароли не изменял и они были установлены как изначально. Мне вебмастер, который работает у меня раскрутчиком сайта сказал, что мой сайт сегодня пытались взломать. И я то не виноват в єтом, что бы отключать? :dik:
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
такое бывает, чтоб такого небыло надо свой сервак брать :)
или хотябы VPS
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
попробуй хостинг где хостимся я и Китун: тут
покупал я у них хостинг на 1 месяц. ShopScript у них не хотел работать - что-то с MySQLом было. техподдержка мне так и не смогла обьяснить в чем причина. не понравилось мне вообщем
 
Зверху