"Киевстар" рекомендует поздравлять с Новым Годом заранее

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи "Киевстар" о пиковых нагрузках на мобильные сети в период новогодних праздников, когда абоненты поздравляют своих родных и близких.

Наибольшие нагрузки сети операторов испытывают в вечерние часы 31 декабря, в течении 1-2 января, а также 6-7 января. Так, на рубеже 2007-2008 годов в праздничные пиковые часы на отдельных участках сети "Киевстара" праздничный голосовой трафик в 4-6 раз превышал обычный, а иногда и в 10 раз. SMS- трафик в пиковые часы 31 декабря 2007 года и 1 января 2008 года доходил до 9 миллионов сообщений в час.
В праздничные пиковые часы 2008-2009 годов оператор "Киевстар" планирует провести все необходимые мероприятия для увеличения емкости сети. Учитывая, что праздники длятся несколько дней, "Киевстар" рекомендует своим абонентам использовать для праздничных приветствий не только пиковые часы, но и более спокойное время.

http://technoportal.ua/news/telecom/3277.html
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Абонентеги, делайте звонки и отправляйте сэмэсэ пока мы добрые, и пока у нас сетка не повисла)))
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
А лучше всего подключайтесь в корпу. Тут таких проблем не будет, уверен :)
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
тре буде браузер через проксі лєвий пустити,шоб з сайту КС не було обмежень на відпрвавку смс ))))
 
D

DesKV

Guest
Я в некоторой степени отвязался от мобильной связи. Телефон актуален конечно, но только когда я на улице. Ну и родителям позвонить. В плане друзей и знакомых - ура! Почти все в инете по скайпу звонятся. Вот инетересно как на НГ будет жить, наверное будет нормально, ведь это пиринговая сеть. Проверим :) Во всяком случае буду обзванивать народ видеозвонками, если чего deskv_skype :)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Не знаю, всё отлично работало. Конечно после 12 начались некоторые неполадки, но в общем я доволен. + я как КС и говорило основную массу людей поздравил заранее. А если не пашет смс, есть ммс. Причём у меня и смс и ммс отправлялись сразу.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Отправлял с Лайфа на КС смс-ки. Отчет приходил то через 20 минут, то через 40. А от той, которую отправил в 8 вечера, отчет пришел в 4 утра. :( КС низачет.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
хм...ну не знаю.у меня дозвон был с певрого раза без обрывов.а смс в основном отправлялись с первого раза.севастополь
 
Реєстрація
12.11.08
Місто
UA
Хм, 31 декабря, примерно с 15-00 до 22-00 отослал около 900 SMS с безлимитки KS, проблем не было никаких, периодически скидывал тестовые на свой номер, доходили за несколько секунд.
После 10 вечера слал SMS-ки со своего билайна, тоже безлима, тоже уходили без проблем, да и ответные сообщения приходили сразу же.
 
Реєстрація
28.10.07
Киевстар контракт, первый раз за все года с 23 до 01 часа ночи дозвон с первого раза в конце 2008.

Life так и не починили, а стал работать еще хуже, работает во Львове просто припаскудно - тихо в телефоне, и ничего не разобрать из голоса собеседника на жаль, плюс просто пропадает при разговоре связь и тишина в трубке, иногда с проглатыванием слов востанавливается, и это по будням :(

В общем - очень критично ненадежная и сверх некачественная связь, Львов (сыхов)
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
вобщем я не получил ответа по поводу "безлимитного билайна"
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Киевстар контракт, первый раз за все года с 23 до 01 часа ночи дозвон с первого раза в конце 2008.

Life так и не починили, а стал работать еще хуже, работает во Львове просто припаскудно - тихо в телефоне, и ничего не разобрать из голоса собеседника на жаль, плюс просто пропадает при разговоре связь и тишина в трубке, иногда с проглатыванием слов востанавливается, и это по будням :(

В общем - очень критично ненадежная и сверх некачественная связь, Львов (сыхов)

Я бы посоветовал тебе потестить телефоны на lifе. Поставь его в другие телефоны...:)
 
Зверху