Есть ли на форуме пользователи услуги НАВИГАТОР?

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Есть ли на форуме пользователи услуги НАВИГАТОР?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Для меня дорого. Хотя услуга хорошая.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Бізнес-послуга «Навігатор» від Київстар



Відтепер користуватися послугою «Навігатор» від «Київстар Бізнес» стало ще доступніше — в кожен з пакетів додано безкоштовний об’єм запитів, що нараховується щомісячно! Ви зможете відстежувати та координувати пересування транспортних засобів, товарів та вантажів, а також співробітників за допомогою офісного комп’ютера ще ефективніше! Крім того, розширено тестовий пакет «До 10 включно (тестовий)», за його допомогою можна підключити для безкоштовного тестування послуги десять абонентів — відтепер у його рамках надається 1000 безкоштовних запитів. Переваги послуги «Навігатор»: — Ефективна координація та контроль за пересуванням транспорту, кур’єрів, торгових представників, тощо. — Низькі стартові витрати. — Простота підключення послуги за допомогою системи «Мій Київстар». — Простота користування послугою через Інтернет за допомогою зручного та зрозумілого інтерфейсу. — Об’єктивність і оперативність отримання інформації. — Зниження ймовірності використання транспортних засобів не за призначенням. — Широке національне покриття. Для користування послугою «Навігатор» достатньо мати підключення до мережі «Київстар» на умовах бізнес- або корпоративного обслуговування та комп’ютера з доступом до мережі Інтернет.

Может кто протестит, а потом отчет выложит со скриншотами?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Навигатор- штука очень интересная, особенно для владельцев автотранспорта, находящегося в аренде-по идее должно быть видно где находится авто в данный момент.Но вот вопрос-будет ли видно местонахождение в то время, когда авто не находится в одном из крупных городов(Киев, Донецк,Львов ит.д.), а если видно, то с какой точностью?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
я ооочень давно с диджуса отправлял смски где я нахожусь. в городе. показал улицу находящуююся в метрах 700 от меня.я так понял ориентир идет по Бскам
а так как в городе их плотность высока, то и точность в пределах нескольких кварталов. точнее - это уже будь добр к GPS:)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
В Эмиратах, в Рас-Аль-Хайме прикольно сделано-на дисплее телефона пишет название улицы, по которой едешь.Завернул на перпендикулярную улицу- и в течение минуты надпись на дисплее меняется на новую.Я так и не понял- как они это сделали.

Добавлено через 1 минуту
.я так понял ориентир идет по Бскам
а так как в городе их плотность высока, то и точность в пределах нескольких кварталов. точнее - это уже будь добр к GPS:)

К сожалению, GPS показывает твое местоположение, а интересует как раз чужое.:)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я так и не понял- как они это сделали.
Не помню где, то ли на этом форуме, то ли на старом, обсуждали подобную тему, что в городах(само собой не у нас) типа микросоты(прошу прощения у спецов за вольное название) вешают на домах и столбах, которые(микросоты) покрывают часть улицы, и транслируют название.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Не помню где, то ли на этом форуме, то ли на старом, обсуждали подобную тему, что в городах(само собой не у нас) типа микросоты(прошу прощения у спецов за вольное название) вешают на домах и столбах, которые(микросоты) покрывают часть улицы, и транслируют название.

ты сейчас сказал что то про то что Бску чуть ли не каждом столбе выходит вешают... по моему то нереально

THORN есть спец системы навигации(вот по телеку(канал 24) видел рекламу) устанавливается в комплексе, и чуть ли не показывает расход топлива у авто и пробег+скорость. сколько стоит - не знаю.
а про КС что знаю....так и сказал.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ты сейчас сказал что то про то что Бску чуть ли не каждом столбе выходит вешают
Я сказал что-то про то, что вешают типа в метро и еще где, где БС тулить много, а этой штукенции в самый раз. :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
ну метро то да, скажет он тебе станцию
а так.... у нас так не делают... Бска идет на бОльшее количество площади покрытия
 
Зверху