Інтернет Білайна

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Шановні, як ви думаєте, чи правильно робить білайн, коли відмовляє мені в підключенні інтернету за адресою, яка відноситься не до квартири, а до офісного приміщення? При тому, що я чітко їм заявляю, що підключення буде на фізичну особу (на мене), дозвіл власника приміщення є. Всі мої спроби домовитися ні до чого не призвели. Може хтось має можливість сприяти мені в цьому. А то якийсь нонсенс - прагнуть більше клієнтів - і в той же час відмовляють клієнтам в підключенні. П,С, Технічно офіс підключити можна.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Irop, это же билайн, чего ты ожидал?
попробуй ого подключть.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Может у них раньше уже были какие-то непонятки с такими вариантами подключения, вот и стремно им. А может бояться что ты будешь его раздавать. Еще может быть что им прибыльнее юр.лицо (офис твой)по более высоким тарифам подключить. Тут только можно угадывать.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Еще может быть что им прибыльнее юр.лицо (офис твой)по более высоким тарифам подключить. Тут только можно угадывать.

оце може бути. тому що перший варіант не йде - кому я продам свої 5 Мбіт, якщо в цьому будинку кожен може купити собі тих самих 5 Мбіт
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тем более нафиг ты им нужен с немножко нестандартным вариантом, если у них и так очереди на подключение
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
за адресою, яка відноситься не до квартири, а до офісного приміщення? При тому, що я чітко їм заявляю, що підключення буде на фізичну особу (на мене), дозвіл власника приміщення є.
Почему вообще такой расклад появился? На какой стадии выплыло, что помещение не частная квартира, а офис? К вам приходили тянуть линию, и увидев, что квартира не жилая, отказали? Или вы сами, позвонив, начали утрясать эти нюансы?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
звлишив на сайті заявку, потім мені передзвонили і почали уточняти. Ну я і сказав, що не в квартиру (я вказав найближчу - поверхом вище), а в офіс. Ну тут і почалося
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну тут і почалося
Понятно. В этом тоже логика есть. Скажем у моего провайдера подключение более одного компа в квартире дороже стоит. А тут офис. Само собой целый день ганять трафик будет несколько машин во всю ширину канала. Нафиг им такое надо. Частник в большинстве своем тянет после работы несколько часов и редко когда по максимуму грузит канал.
Тут уже их не нагнешь, раз уперлись...
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
_http://blog.liga.net/user/volodkin/article/1417.aspx
Просите и дано будет вам ищите и найдете(Матфея 7:7)
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
и что там? обсуждение конференции Валотькина годичной давности только вижу
 
Реєстрація
08.06.08
Уже 2 недели не работает Инет Дома. Пишет, что не подключен кабель. 01.04.09 оставил заявку по 8-800-30-101-30. После этого несколько раз им звонил, узнавал когда отремонтируют. Ответ один: ждите, мы передали заявку нашим подрядчикам, они с вами свяжутся. Телефонов, адресов подрядчиков они не дают. Никто ничего не ремонтирует.
Ребята, подскажите как быть. Инет нужен позарез. Может кто знает телефоны тех.службы в Днепропетровске.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
телефоны тех.службы в Днепропетровске.
У них же там каждый манагер типа подключал народ в своем районе. На рекламках каждый тулил свой номер. У меня в первый раз раскидали листовки с одним номером, второй раз - с другим. Но не подключил никто - хоть заявки принимали раза три. :)
Так что не мучься - у них там они сами не знают кто и за что отвечает. :)
Попробуй почитай договор - может там есть номер телефона.
Попробуй отсюда им написать, или позвони по 0611 с мобильного билайновского.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Игорь, у Вас 3 варианта решения проблемы.
1. Если квартира находится в жилом фонде - берете собственника и он пишет заявку на подключение услуги, он-же получает счита а вот вы платите, но по бухгалтерии эти счета не закрыть корректно, зато тариф меньше. (svitonline.com)
2. Если квартира находится в жилом фонде - берете договор оренды/суборенды и заяву от владельца, что он не возражает о подключении услуги и подключаетесь как юр. лицо, дороже но все прозрачно по отчетности. (svitonline.biz)
2а. Если квартира находится в НЕжилом фонде - смотри пункт 2!
3. Как уже тут было сказанно меняем провайдера.
П.С. А причина может быть банальной, у провайдера нет точек подключения в твоем доме и вваливат для расширения для тебя одного денег не будут, однажны мы Вегу бороли в такой ситуации, но у нас на руках была их база жильцов дома, которые подключены. От наподключенных подали 18 заявок, они расширились :) а для одного даже не шевелились.
 
Зверху