вопрос по докачке Download Master

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
переустановил систему, папку Downloads бережно переписал на новую систему, поставил DM - но он не хочет ни видеть старые файлы, ни докачивать записанные недокачанные файлы.. форум DM читал - хз
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я думаю, что когда задание закачки создается, в нем по ходу пишутся всякие параметры. Там ведь и настройки есть, типа кол-во частей закачки, какого размера части сохранять на диске... Поэтому когда рвется закачка, все эти данные из задания вновь берутся, и докачка идет с места разъединения.
А что может дать простое копирование файлов в дирректорию? Ну валяются себе там файлы, так мастер о них ничего не знает. Это надо было полностью папку даунлоад мастера из програм файлов сохранять, и после инсталла сверху накатить. Тогда наверное все недокаченное подхватилось бы...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
stama, файл-импорт-недокачанные файлы. У меня так вышло при переустановке системы
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
файл-импорт-недокачанные файлы
спасибо - это оно, но я думал чтобы вообще все файлы, закачанные в том числе, и настройки подхватить.. вобщем там же импорт настроек нашел, в след раз буду иметь ввиду..
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
У меня был такой баг: Качал фильм и обрывалась закачка. Дозакачал. Фильм скопировал на диск Д в папку, спомощью неро записал на диск. Фильм при просмотре на диске оказался не польностью.( до момента обрыва закачки) При просмотре с довлоада фильм полностью. Размер на диске и в папке одинаков. ????
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
DM резервирует место на диске - то есть, даже если скачалась только половина фильма - на диске он будет полный размер занимать, видимо так и записалось
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
DM резервирует место на диске - то есть, даже если скачалась только половина фильма - на диске он будет полный размер занимать, видимо так и записалось
При просмотре из ДМ фильм полностью.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
... но я думал чтобы вообще все файлы, закачанные в том числе, и настройки подхватить...

Еще можно, если ссылки на закачку под рукой, просто поставить их по новой качать с сохранением в ту же папку, где недокачанные файлы.

Тогда DM "подхватывает" уже закачанное и качает, недостающее.
 
Зверху