Изменение тарифов Portmone.com

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Уважаемые клиенты Pоrtmone.com!

Наша компания объявляет о повышении абонентской платы за пользование системой.
С 1 февраля 2009 года абонентская плата устанавливается в размере 9,9 грн.
Таким образом, счета за февраль, которые будут выставлены 1 марта 2009 года, будут
рассчитаны уже по новым тарифам.

Напоминаем, что остается возможность пользоваться системой Portmoe.com без
абонентской платы, при условии участия в акциях банков ОТР Bank и UniCredit Bank.


Служба поддержки
системы электронной доставки
и оплаты счетов Portmone.com

Тел. : (044) 200-09-02
email: [email protected]
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
а есть такие что етим пользуется?

Мне счета приходят регулярно на мыло, хоть я ничего и не плачу. Оплачиваю естественно традиционным способом.
А что у них там за акция с ЮниКредитом, интересно?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
а есть такие что етим пользуется?
Года три пользуюсь - не надо стоять в очередях, оплатил в течение нескольких минут и забыл до следующего месяца.

А что у них там за акция с ЮниКредитом, интересно?
С осени обслуживаюсь в УниКредите, надеюсь, это повышение не скажется отменой этой акции. В качестве альтернативы еще можно в ОТП банке карту открыть-заказать прямо из портмоне, они вроде обещают дать кредитную, и оплачивать за услугу портмоне не нужно. Но, про ОТП несколько раз слышал негативные отзывы, решил не рисковать и открыл карту в Уникредите.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А я просто пользуюсь этим сервисом для пополнения мобильных счетов себе и знакомым без всякой абонплаты. И без регистрации в их системе. Бесплатно... :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
пользуюсь этим сервисом для пополнения мобильных счетов себе и знакомым без всякой абонплаты
Это можно прямо с сайтов мобильных операторов - переадрессовывает на портмоне, или можно с главной страницы портмоне.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Уважаемый клиент Portmone.com!

Я, как президент компании Portmone.com, хочу ответить на поступающие вопросы связанные с повышением абонплаты в нашей системе:

Причин повышения аблонплаты несколько:
1. Доход Portmone.com, как и любого банка - это комиссия которую дают компании за сбор платежей (оплату счетов). Но т.к. комиссия
которую они предоставляют меньше чем комиссия которую забирают с нас банки за авторизацию карт, то была установлена абонплата,
компенсирующая эти убытки. В настоящее время, возрос средний размер оплачиваемого счета (вспомните повышение тарифов за
коммунальные услуги), а многие компании снизили размер комиссии.

2. Одно из основных наших направлений - совершенствование безопасности платежей.
Согласно требованиям Visa и Mastercard, наша система безопасности регулярно проходит аудит
на соответствие международному стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).
Такой аудит и без того не дешевое удовольствие, а жесткая привязка к евро, с учетом изменения курса, существенно увеличила наши расходы.

3. Из-за привязки к доллару, возросли затраты на модернизацию компьютерного оборудования и системного программного обеспечения.

4. В 2.5 раза возросли тарифы Укрпочты (расходы на доставку бумажных квитанций)

На фоне этого, обратите внимание, что Portmone.com уже 1.5 года не повышала абонплаты. По этому, мы надеемся что к незначительному
повышению абонплаты всего(!) на 3 грн. наши клиенты отнесутся с пониманием.

Обращаю так же Ваше внимание, то оплата услуг мобильных операторов встроена в сайты этих компаний где оплата производится без
абонплаты и комиссий.

Мы очень бережно относимся к каждому нашему клиенту. За все это время надеюсь, Вы оценили качество работы и безопасность нашей системы.
Надеюсь, взвешено оценив экономическую ситуацию в стране, нашу стабильную и качественную работу, Вы с пониманием
отнесетесь к этим вынужденным мерам.

С уважением,
Игорь Горин

Президент компании
Portmone.com
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Тоже получил такое письмо:)
В принципе согласен с доводами...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Так за оплату только услуг мобильной связи абонплата не будет взыматься?
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Чтобы снималась абонплата нужно быть зарегистрированным клиентом. А без регистрации какая абонплата? И кстати, зачем они привязались к этому доллару, а теперь сами плачут...? Зарплаты в стране выдают в гривне, а не в долларах и за последнее время размер этих зарплат не увеличился...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Чтобы снималась абонплата нужно быть зарегистрированным клиентом
Это вовсе необязательно. Можно зарегистрироваться, и даже ввести один раз данные карты, чтоб потом каждый раз при оплате не вводить. Пополнить счет мобильных операторов, для этого не во всех случаях просят абонплату. Если попросят, значит всегда можно выйти и оплатить без регистрации. Кстати бывает что ваучеров для незарегистрированых нет, а для зарегистрированых есть, и др. возможности.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ну, по видимому у зарегистрированных есть свои преимущества, я и не спорю. Но для того, чтобы просто пополнить счет мобильного оператора не обязательно покупать ваучеры, можно же на любую сумму прямо на номер. Я за 2 года пользования этим сервисом без регистрации никогда не чувствовал, что меня как то ущемляют... :) Очень доволен этим сервисом.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
сегодня пытался пополнить с кредитки привата счет не вышло, грят что приват снова заблочил возможность расплачиваться своими кредитками в инете.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
De Marco, с кредитки - да, нужно разблокировать на месяц по 88005000030, не кредитки и так работают.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Еще. С 19.01 они ввели новое правило - нельзя расплачиваться кредитными деньгами в интернете. Только за свои.
Насчет разблокировки - чтобкаждый месяц не звонить (или писать в чат), можно один раз отнести заявление на разблокировку в свое отделение.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Gold, это ты про Приватбанк инфу дал? Какой маразм у этого банка в таком случае! :( Какая банку разница где клиент будет расплачиваться кредиткой? Это что-то меняет для банка? Наоборот-чем чаще клиент будет пользоваться кредиткой, тем выгоднее банку. А тут-тупые ограничения! :( Привату-ещё один незачет!
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
подтверждаю слова Gold, именно такие слова мне сказал колцентр
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
4. В 2.5 раза возросли тарифы Укрпочты (расходы на доставку бумажных квитанций)

А вот это могли бы и заменить доставкой квитанций в PDF на эл. почту. Нафига нужен этот бумажный спам?? А бумажную квитанцию уже слать по запросу за дополнительную денежку.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
и я сейчас лайф не могу пополнить с приватовской кредитки ...
 
Зверху