50 грн. бонуса!

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Popovnit' rahunok zaraz na 50grn ta bilshe odnym platezhem ta otrymaite 50grn bonus. Pospishayte, Noviy Rik vzhe skoro! Вот такое пришло смс седня,если подсчитать то можна за гигу не платить!кому это смс пришло и когда этот бонус приходит?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 50 грн. бонуса!

ага, а потом суматошно ломать голову "куда же потратить бонус, если даже гига заказывается с основного?" :)
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: 50 грн. бонуса!

Kyler, перестань писать транслитом! А то еще забанят
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 50 грн. бонуса!

Так вот откуда корни у нелюбви к транслиту: виновата в этом массовая смс рассылка от Лайф :)
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: 50 грн. бонуса!

coop,
+1
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: 50 грн. бонуса!

coop сказав(ла):
перестань писать транслитом! А то еще забанят
блин ну почему такая нелюбовь к транслиту, он же скопировал пришедшую смс, которая и пришла в транслите... у меня отношение к этому спокойное - не любишь читать транслитом - не читай и все. и люди не нарочно пишут, у моего друга на ноуте русского языка вообще нет
Kyler сказав(ла):
Popovnit' rahunok zaraz na 50grn ta bilshe odnym platezhem ta otrymaite 50grn bonus.
а на Леди еще до конца года действует акция "пополнись на 25 и получи еще 25", только не бонусов. а леди - баллов :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: 50 грн. бонуса!

соор ну да, теперь надо запретить писать Mitsubishi и Samsung и переписывать все на русском :)
мне щас на Леди пришла такая смс. а на сайте сказано, что Леди в акции не участвует. где истина и кого винить, если 50 бонусов не дадут?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 50 грн. бонуса!

Вот только не надо путать теплое с мягким. Цитата смс, термины, названия это одно. А если позволить наводнить форум транслитом, суржиком, фразами в стиле "лудше бы я пошол брится", форум превратится в настенную живопись ПТУ №13 или гала-чат
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: 50 грн. бонуса!

А ты ПТУ когда нибудь видел, контингент и т.д.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 50 грн. бонуса!

ИМХО в транслите нет ничего страшного.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 50 грн. бонуса!

destro,
Видел, все детство провел на площадке Уманского ПТУ, не помню номер, между жилым домом по ул. Ленина 53 и военной частью, на краю города. Недавно еще имел опыт, начинающийся с захарканой дорожки от трамвайной остановки до ПТУ в Киеве,на ДВРЗ, номер, если не ошибаюсь, именно 13-ый, по этому его и привел в качестве примера. Был я там с мамой, по поводу открытого дела на ее бывшего ученика - предумышленное убийство с отягчающими. Ходил с ней, потому что, болась сама там ходить, много неинтересного повидал. По-этому, не смотря на двух близких друзей - хороших людей, закончивших ПТУ, обобщаю.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Ответ: 50 грн. бонуса!

На какой срок действительны эти дополнительные 50 гр? Месяц\два\пока не выговорю?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: 50 грн. бонуса!

Prorab сказав(ла):
На какой срок действительны эти дополнительные 50 гр? Месяц\два\пока не выговорю?
специально для тебя сделаем сроку 15 дней. мы все могем ;)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Ответ: 50 грн. бонуса!

stama сказав(ла):
специально для тебя сделаем сроку 15 дней. мы все могем
Ясно, значит по умолчанию срок использования бонусного счета составляет 15 дней..
 
Зверху