Разговор через модем?

Реєстрація
28.01.09
Місто
Днепр
Подключил модем Huawei E219 к ноуту. Запустил U'manager и позвонил. Дозвонился сняли трубку но ничего не слышно. Это у всех так или у меня проблемы?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Так прога U'manager для Huawei E219 не має можливості дзвонити!? Як ти міг дзвонити? Дзвонить тілки Huawei E169. І U'manager в них різні!
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Alex73, это ты через что звонил? Наши модемы (Е219) не поддерживают опцию звонка или ты его как-то перепрошил?
 
Реєстрація
28.01.09
Місто
Днепр
Alex73, это ты через что звонил? Наши модемы (Е219) не поддерживают опцию звонка или ты его как-то перепрошил?
Это последствия нестандартной установки U'manager о которой писал в теме про драйвера к Е219. Звонит модем нормально и на звонки откликается. А вот звука нетууу!
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Kharkiv
Телефон
Acer Liquid MT
:eek: E219 зазвонил?
вы ничего не путаете?
 
Реєстрація
28.01.09
Місто
Днепр
Звонит без проблем. Звука нет. Даже в рамках Unet на мобильные номера других операторов. Но со звуком проблема. Я думаю (ИМХО) возможности модема выше тех, что обеспечивает прошивка к нему. Иногда производители на уровне софта ограничивают возможность железа, так было с первыми Celeron. Но как с этим бороться не знаю. Я не программист и в этом разбираюсь на уровне "Научного тыка"
 
Реєстрація
28.01.09
Місто
Днепр
Если бы на форуме был спец по модемам я думаю можно было бы (ИМХО) разогнать Е219 до 7,2 Мбит/сек и функционал поднять. На "вражеских" сайтах информации по Е219 нет видимо там усеченную версию Е220 (ИМХО) не поставляют. А наши сайты пока не очнь по данному оборудованию.
 
Зверху