Тариф "Тройное прeимущество"

Нравится ли вам тариф "тройное преимущество"?

  • Да, с удовольствием перейду или перешел бы, если б тариф распространялся на мою область.

    Голосів: 134 42.9%
  • Нет меня устраивает другой тариф Киевстара

    Голосів: 67 21.5%
  • Надо подумать.

    Голосів: 29 9.3%
  • А кто это - "Киевстар"? Впервые слышу.

    Голосів: 82 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312
Статус
Закрита.

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
ТП "Тройное преимущество"

Действует на постоянной основе, на территории Донецкой, Луганской, Херсонской областей и АР Крым (домашняя зона).
С помощью данного тарифного плана, можно совершать звонки по единому выгодному тарифу, во всех направлениях по Украине и ежемесячно получать 3000 бонусных минут, для звонков на номера абонентов "Киевстар" и DJUICE. А также круглосуточно звонить в Россию, по льготному тарифу, используя услугу "СтарСвит".

ПРИПЕЙД
(Домашняя зона) |
Звонки на номера сети "Киевстар" и DJUICE (3000 бонусных минут на 30 дней) | 0,00 грн/мин без ПЗС
Звонки на номера сети "Киевстар" и DJUICE (после исчерпания бонусных минут) | 0,37 грн/мин
Звонки на номера других операторов мобильной и фиксированной связи Украины | 0,37 грн/мин
Звонки в Россию с использованием услуги "СтарСвит" (круглосуточно) | 0,85 грн/мин без ПЗС
Плата за соединение | 0,37 грн.
SMS в пределах Украины, за сообщение| 0,53 грн.
SMS за границу, за сообщение | 1,28 грн.
MMS на номера операторов мобильной связи Украины, за сообщение | 1,06 грн.
MMS за границу, за сообщение | 5,31 грн.
WAP GPRS за 1 Мб принятых/переданных данных | 12,75 грн.
Интернет GPRS за 1 Мб принятых/переданных данных | 6,38 грн.
За пределами (домашней зоны). А также при отсутствии пополнения счёта от 30 грн.
Звонки на номера сети "Киевстар" и DJUICE | 0,53 грн/мин с ПЗС
Звонки на номера других операторов мобильной и фиксированной связи Украины | 0,53 грн/мин с ПЗС
Внимание! Все тарифы приведены с учетом всех налогов.

Дополнительная информация.
  • Для подключения к тарифному плану "Тройное преимущество" необходимо подать соответствующую заявку, позвонив по номеру 929. Переход в тариф может быть бесплатным/платным (10,63 грн). После активации/перехода, абоненту однократно начисляют 200 бонусных минут. Срок действия минут - до 23: 59: 59 дня, следующего после начисления.
  • 3000 бонусных минут начисляются сразу, после пополнения счета скретч-картой на сумму 30 и больше гривен, и при пополнении через электронные каналы обслуживания на сумму 40 и больше гривен, срок действия минут составляет 30 дней. Проверка бонусных минут и срок их действия *112#.
  • Плата за пользование услугой "Перевод средств" в тарифе "Тройное преимущество" составляет 2,50 грн. на счету должно остаться не менее 10 грн.
  • Тарификация всех звонков посекундная (исключения, услуга "СтарСвит" и международные звонки).
  • Дополнительная информация по номеру 929.
Услуга "Неделя разговоров" 1000 бонусных минут на 7 дней, за 10 грн.
Данная услуга предназначена в случае, если у абонента нет возможности внести ежемесячный платеж, при этом он хочет продолжать общаться бесплатно в сети "Киевстар" и DJUICE. Заказать услугу можно одним из следующих способов, на Ваш выбор:

  • По номеру 477*88*
  • USSD-запрос *477*203#
  • В разделе "Услуги и акции" системы "Мой Киевстар".
Сразу после заказа услуги Вам начисляется 1000 бонусных минут. Условия начисления:

  • Если Вам НЕ поступили бонусные минуты согласно тарифу "Тройное преимущество", 1000 бонусных минут по условиям услуги
    "Неделя разговоров" будут начислены сразу.
  • Если Вам уже начисленны бонусные минуты согласно тарифу "Тройное преимущество" (3000 минут), при заказе услуги
    "Неделя разговоров" их срок действия будет продлен, еще на 7 дней! При этом, если Ваш остаток бонусных минут меньше 3000, то при заказе услуги "Неделя разговоров" поступит то количество минут, которое необходимо для образования максимального количества - 3000 минут.
  • Общее количество бонусных минут на счету не может превышать 3000.
Проверка бонусных минут и срок их действия *112#.
КОНТРАКТ
(Домашняя зона) |
Звонки на номера сети "Киевстар" и DJUICE (100 бонусных минут в сутки) | 0,00 грн/мин без ПЗС
Звонки на номера сети "Киевстар" и DJUICE (после исчерпания бонусных минут) | 0,37 грн/мин
Звонки на номера других операторов мобильной и фиксированной связи Украины, (кроме life:), Beeline, Интертелеком и Экотел/МТС (+380991, +380996, +380997) | 0,37 грн/мин
Звонки на номера абонентов life:), Beeline, Интертелеком и Экотел/МТС (+380991, +380996, +380997), с первой по третью минуту звонка (включительно). Начиная с четвертой минуты звонка.|0,37 / 0,74 грн/мин
Звонки в Россию с использованием услуги "СтарСвит" (круглосуточно) | 0,85 грн/мин без ПЗС
Плата за соединение | 0,37 грн.
SMS в пределах Украины, за сообщение| 0,53 грн.
SMS за границу, за сообщение | 1,28 грн.
MMS на номера операторов мобильной связи Украины, за сообщение | 1,06 грн.
MMS за границу, за сообщение | 5,31 грн.
WAP GPRS за 1 Мб принятых/переданных данных | 12,75 грн.
Интернет GPRS за 1 Мб принятых/переданных данных | 6,38 грн.
За пределами (домашней зоны)
Звонки на номера сети "Киевстар" и DJUICE | 0,11 грн/мин без ПЗС
Звонки на номера других операторов мобильной и фиксированной связи Украины | 0,90 грн/мин без ПЗС
Внимание! Все тарифы приведены с учетом всех налогов.

Дополнительная информация.
  • Первоначальный платеж при подключении 50 грн.
  • У абонентов контрактной формы подключения, минимальный расход в месяц составляет 31,88 грн.
  • Начисление 100 бонусных минут происходит каждые сутки в 00:00 часов. Проверка бонусных минут *112#
  • Тарификация всех звонков посекундная (исключения, услуга "СтарСвит" и международные звонки).
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Хм. Интересно. Спасибо, что сказал. Пошел узнавать:)
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Persona, да тариф очень даже неплох, похож на МТС. Если бы был не региональный - много бы переманил к себе людишек.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

evgesh, если бы не региональный - во многих регионах положили бы сеть на лопатки.
Еще одно уточнение - в регионе "Донбасс" 2 области (Донецкая и Луганская), а Херсонская, которая тоже принимает участие в этой акции (инфо с 929) поближе к Крыму будет;)
Хотел обрадовать fudor'а, а он сказал, что звонить некому. У меня практически та же ситуация:( А жаль, ведь тариф - неплохая альтернатива СМТСВС/лайфу. А вот Билайн Донецкий таки рулит побольше:)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

мда, если бы было для Харькова, наверно перешёл бы со всей семьёй. А так пока буду платить денюжку лайфу.. :)
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

ПАВЕЛ, сеть бы врядли положили... МТС же работает и ничего... не говоря уже про лайф... )
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Так а тариф территориальный? За пределами этих областей он работать не будет? Я так понимаю это контракт? :)
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

А ведь не плохой тариф.
А вовремя то как, только вчера думали куда будим спрыгивать с Лайфа после 23 числа. Интересно, а в программе "КС-клуб" этот тариф участвует?
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Persona, тариф региональный... для препейда... но может есть и для контрактников - не узнавал. За территорией областей будет 10 коп на КС и 80 коп на других.

Free-Angel что значит, "КС-клуб" ? Есл ты про программу лояльности, т оконечно учавствует - за стаж скидывают процент потраченного.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Хотел обрадовать fudor'а, а он сказал, что звонить некому.
ну ведь если бы было кому звонить, они бы таких тарифов не делали. В том то и суть, что МТС-у плевать на нашу область, так как тут на МТС каждый второй, в то же время, что такое КС - никто не знает.
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

fudor, хочу поспорить.
В мариуполе КСа намного больше МТСа. У меня МТС только корпоративные номера в телефоне. Хотя такое впечатление, что Мариуполь, как исключение, любитель КСа ))
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Free-Angel что значит, "КС-клуб" ? Есл ты про программу лояльности, т оконечно учавствует - за стаж скидывают процент потраченного
Именно это и имел ввиду, а то на Донбассе у меня 15%.
В мариуполе КСа намного больше МТСа. У меня МТС только корпоративные номера в телефоне. Хотя такое впечатление, что Мариуполь, как исключение, любитель КСа ))
Как житель Мариуполя могу это подтвердить. У меня в записной книжке 70% КС, 20% (наверное было) Лайф остальное МТС и так у большинства моих знакомых. До "обрезания" Донбасса КС был основным, потом многие подсели на Лайф из-за неограниченной внутрисети (качество Лайф у нас тоже на высоте), а сейчас вновь достанем старые номера КСа и будем юзать.
З.Ы. МТС не популярен так как имеет очень слабое покрытие на территории меткомбинатов, а там работает не мало людей.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Я бы назвал этот ТП "Тройное счастье для Донбасса" :D
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Free-Angel, зы! только заметил, что ты из Марика ;)
У меня тоже уже скидка 15%. Вот думаю переходить тоже, но только вчера пополнил счет и перевелся на "Мой регион", а тут вроде как перевестись 15грн, но минуты сразу не начисляются, а чтоб начислились, нужно пополнится сразу на 25 грн, а я блин только вчера пополнил себя и жену )) С одной стороны ждать - будет сниматься абонплата за "мой регион", а с другой - опять 50грн выкинуть на пополняшки. И еще вот я прикидывал, что на "моем регионе" мы с женой будем тратить (не с телефона, а с кошелька) примерно по 18 грн каждый абонплаты в месяц за "мой регион" итого 36грн/месяц из семейного бюджета )) а на "3-ом приимуществе" надо тратить два по 25, а скоро будет 2 по 30 итого 60 грн/месяц - дороже получается, но зато эти 60 грн остаются на счетах телефонов, а те 36 грн уходят "за воздух" киевстару.

Prorab, плюсАдын! )) и главное, что он в отличии от "нуууууля" действует на постоянной основе.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Киевстар пошел на небольшой демпинг.Можно это свалить на то,что на Донбассе мало абонентов Киевстара,но все же он отошел от принципа абонплаты и теперь оставляет все деньги на счету.Поэтому это уже что то значит.:apl:
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Отправил вот такое обращение к киевстару, посмотрим, что ответят:
"Здравствуйте.
Прочитав новость о введении в действие кретч-карточек номиналом 30 грн я так же увидел Ваше обращение-призыв к тому, чтобы пользоваться услугой электронного пополнения счета. Раньше я так и делал (с Вашего сайта или с банкомата) но сейчас я обслуживаюсь на тарифном плане "Ноооооль", и буду переходить на "Тройное приимущество", где необходимостью является пополнение счета раз в месяц именно скретч-карточкой. Если я пополню счет с вашего сайта, даже на сумму 30грн, то это не является необходимым условием для начисления бесплатных минут, предусмотренных моим тарифным планом.
Большая просьба рассмотреть возможность принятия электронного платежа, как платежа после которого также будут начисляться бесплатные минуты, предусмотренные некоторыми тарифными планами.
С уважением, ..."
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

если отправил на электронку с их сайта,придет ответ мол спасибо,по вопросам звоните 8/044/466-0-466
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

Ну вот, и на нашей улице перевернулся камаз с пряниками :)
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Кивстар: Новый ТП "Тройное приимущество" - аналог СуперМТС?

kotuk1987, нет отправил с "Мой киевстар", оттуда вроде мне всегда отвечали и не робобаба. Ну и с сайта КСа оычного тоже отправил... ну блин в саом деле не удобно.
 
Статус
Закрита.
Зверху